Всем привет! Ехали с Игорем из Днепропетровска во Вроцлав 5.03.2016. Ну что сказать - опыт, как говорится, есть опыт!))
Встретились в назначенное время и начали путь. Очень приятный в общении молодой человек, который помог быстро преодолеть небольшую тоску)) Рассказал много интересных историй о своих приключениях в Европе, открыл глаза на многие вещи.
Отдельного внимания заслуживает автомобиль на котором мы ехали. Это Sprinter, грузо-пассажирский, оборудованный от души и со всеми удобствами (комфортные кресла и даже есть спальник на 2 человека с печкой и телевизор с отличной фильмотекой).
Границу пересекли ОЧЕНЬ быстро, тут главное чётко следовать инструкциям Игоря и не спорить)) Не проверили ни одной сумки!!!!!! Представляете?
В общем, переездом остались очень довольны, всё прошло чётко и гладко. Абсолютно адекватная цена за такой комфорт и профессионализм. Так что, друзья, обращайтесь к Игорю и ваш переезд превратится в маленькое увлекательное путешествие.
Очень рекомендуем!