Перейти к содержанию



MyBoo

Чемодан
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MyBoo

  1. Почему мы тут так и не открыли свое ЧП на то были свои причины, в Канаде никто и не собирался не платить налоги, наоборот мы только за то, чтобы все было честно Если можете подскажите еще как нам доказать откуда деньги? Все таки открывать ФОП?...
  2. Думали ехать студентом, по программе фотограф- там конкурсная основа, уверена я ее пройду, мне это действительно очень интересно и объяснить почему именно хочу поступить на фотографа думаю смогу, другое дело подтвердить откуда такая сумма не имея работы- это проблема, так как ни я ни муж последние 8 лет нигде официально не работаем. По фрилансеру еще доход постоянный в размере 1000уе на карточку ежемесячно, может выписки с банка хватит? Работать сразу по профессии не рассчитываем, возможно муж фулл- тайм найдет себе другую работу, когда уже получим ПР тогда открывать типо ЧП.
  3. "Необходимо иметь минимум два года опыта соответствующей работы и доказать намерение самостоятельной деятельности (т. е. не работы по найму) в Канаде. Данные из трудовой книжки имеют смысл, если профессия связана со спортом или творчеством (музыкант в оркестре. Например), гораздо более значимым будут справки об уплате налогов с индивидуальной деятельности и, возможно, рекомендации клиентов." Справок об уплате налогов нет, ФОП нет, ничего кроме рекомендаций от пар можем насобирать хоть 100 штук. если допустим есть 60$ с собой, этого на сколько хватит? Нужен ли AELTS для селф- имплойд?
  4. Да...уж..( тогда будем пытаться через обучение... Подскажите еще плиз как лучше оформляться через агенство или самостоятельно?
  5. Если я правильно понимаю то ему подаваться как видеооператор, а мне сразу с ним фотографом? База работ есть большая, портфолио. Но вся проблема в том что нет ЧП, а для этой программы нужно иметь ЧП минимум два года. И если уехать ПР и там это не пойдет, можно ли устроиться на другую работу?
  6. Спасибо, думаю он на полную ставку пойти сможет, вопрос только кем? Хватит ли одного портфолио чтобы устроиться на работу? Так как работали "на себя" опыта работы соответственно нет по докам
  7. Добрый день всем, я на этом форуме недавно, очень много полезной информации тут, спасибо) если можете оцените плиз наши шансы и как лучше нам поступить в данной ситуации. Обратились в агенство по поводу учебы в Торонто, очень большой выбор программ но на какую и куда лучше поступать? Дело в том что я работаю фотографом и хотела бы поступать на конкурсной основе на фотографа, мне 28 лет, мужу 30 и маленький ребенок 1,4 мес. Официально негде не работаем ( он видеооператор, фрилансер) но сумма на поступление, жилье есть. Так же есть недвижимость, родители остаются в Украине. Доказать откуда финансы сможем. Но теперь о главном: кем он там сможет работать? Может ли он открыть на себя типо ЧП и работать видеооператором? Или в агенство обращаться? И как его возьмут без опыта работы? Портфолио есть: свадьбы, реклама, корпоративы. На сколько вообще мне после окончания учебы найти работу фотографом там? Агенство предлагает поступать на туризм, но я точно не объясню офицеру зачем он мне нужен. Поступать планируем на 2017 год так как айлз будем сдавать вдвоем- пока готовимся. Очень буду благодарна за любую информацию
×
×
  • Создать...