Перейти к содержанию



Masha33

Чемодан
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Masha33

  1. Получали с парнем визы в get-visa.ua получили в течении двух недель. Дороговато вышло, но за срочность всегда платили больше, главное, что отказа по ним не получили, все прошло ок)

  2. Здравствуйте, мне стыдно но я не с кем не могу поделится, мы поругались с мужем, из-за того что он постоянно играет в игровые автоматы мне это надоело мы начали ругаться, я его правда очень люблю, но для того чтоб проучить его я ушла из дома, он меня догонял но я ушла, потом он позвонил 2 раза я не ответила так как думала что еще позвонит, тем временем я была у подруги, мы сидели я очень переживала, когда уходила сказала, что пока не бросит это свое увлечение пусть даже не звонит и не пишет. В итоге я ревела весь вечер, и подруга чтоб я не ныла убедила меня пойти в ночной клуб, типо он там все равно наверное играет ему хорошо, и мы пошли, я не хотела но потом согласилась мы пошли, я выпила пошла танцевать, еще выпила и со мной познакомился молодой человек я ему все рассказала он понял меня утешил, а потом мы пошли проветрится на улицу, и говорили... потом он меня поцеловал и ...все понеслось так... утром я проснулась у подруги все таки я вернулась домой на пороге стоял муж с огромным букетом, просил прощения и тд..говорил что таких как я нет, и я не смогла признаться.. что мне делать? Рассказывать или нет?

    это не нечаянно, а на зло. то, что он вам принес букет, это не значит, что он изменился, поэтому если терпеть этого не можете уходите от него, и не важно тут вообще измена.

×
×
  • Создать...