Перейти к содержанию



Chukotka

Чемодан
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chukotka

  1. Ага. Интересная мысль. А возьмут ли без языка или с базовым? И какой аттестат украинской школы позволит ребенку поступить в Польше в лицей?
  2. Ой, спасибо. Я форум читаю, но до этой темы еще не дошла Буду изучать. Я думала последний класс в гимназии повторить, чтобы было, так сказать, место для разбега.
  3. Доброе утро. Скажите, а есть ли у кого дети-подростки? Учатся ли они в гимназиях? Как проходило поступление в гимназию? Нашей дочке 14,5, идет в 9 класс в Киеве, после 9 класса планируем переезжать к мужу во Вроцлав. Очень напрягает момент перехода в польскую гимназию, переживаю, как оно будет. В Киеве дочка учится в очень хорошей английской школе, дополнительно учит немецкий, польского не знает. Учили ли ваши подростки польский до переезда? Историю Польши? После переезда они пошли в следующий класс или на повторный год? Насколько сложно учиться в гимназии? Заранее спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...