Перейти к содержанию



katerinavl

Чемодан
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о katerinavl

  • День рождения 02/04/1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Донецк

Дополнительная Информация

  • Настоящее имя
    Катерина

katerinavl's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. да есть иособые причины . от того я не могу остаться в украине- ..... дело в том, что я понимаю Польшу, и даже очень но и я хочу просто не виснуть на шее государства . все что меня интересует могу ли я с безвольного уйтина приват
  2. я перечитала гугль... потому что нет источника другого информация размытая. читала форум этот . с самого начала.тут учасник говорит: главное не попасть в безвольный лагерь.... ... а если меня все же туда отправят смогу л я уйти на приват? как быть. еще читала, что из безвольных лагерей не выпускают. а я просто хочу не оказаться в тюремных условиях моя цель: попасть в страну где бы я смогла переждать время бомбежек. к сожелению в украине у меня нет такой возможности. я могу работать. могу учить язык. могу просто сидеть молча.
  3. добрый день форумчане.я из донецка мне 26. в феврале будет 27. уменя свои причины - которые я не хочу озвучивать в интернете чтобы просить убежища из зоны ато. с мая я наблюдаю форум... и вот многое уже знаю. что условия не лучшие, но больше всего меня пугает такой момент: читала что беженцев поселяют в закрытый лагерь для беженцев с кавказцами и прочими.я очень боюсь, ребят.... очень. подскажите ... у меня есть финансовая возможность уйти на приват. но я боюсь что меня без семьи запрут в лагерь и там как в тюрьме не выйти , ни погулять.....а получаетсч там условия как в днр только не убивают на улицах.помогите разобраться, как не попасть на безвольный. а уйти на приват.. ... еще знаю что беженство не получу.мне бы пересидеть бомбежки в польше. только не в лагере с азиатами, я боюсь очень этого лагеря.
  4. добрый день форумчане.я из донецка мне 26. в феврале будет 27. уменя свои причины - которые я не хочу озвучивать в интернете чтобы просить убежища из зоны ато. с мая я наблюдаю форум... и вот многое уже знаю. что условия не лучшие, но больше всего меня пугает такой момент: читала что беженцев поселяют в закрытый лагерь для беженцев с кавказцами и прочими.я очень боюсь, ребят.... очень. подскажите ... у меня есть финансовая возможность уйти на приват. но я боюсь что меня без семьи запрут в лагерь и там как в тюрьме не выйти , ни погулять.....а получаетсч там условия как в днр только не убивают на улицах.помогите разобраться, как не попасть на безвольный. а уйти на приват..
×
×
  • Создать...