Перейти к содержанию



Kozeldark

Чемодан
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вроцлав

Дополнительная Информация

  • Настоящее имя
    Юрий

Посетители профиля

604 просмотра профиля

Kozeldark's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. obywateli państw trzecich na terytorium Polski) Из Украины и Беларуси мастера наши, которые наши)
  2. Средства для укладки у нас из профессиональной линейки Osis+ от Шварцкопф. Окраска - линия Utopik от Hipertin. Восстановление Linecure от Hipertin, Маникюр - гель IBD. Сейчас минимальный опыт у нашего мастера - 5 лет Работают и польки и наши, и довольны (это к вопросу о том, что нашим платят копейки) % у всех одинаковый . Ну и клиенты довольные как ценой, так и качеством. Sienkiewicza 52 - приходите, сами все увидите. или звоните 531 822 928 )
  3. Вы оцениваете услугу только по цене, это же не правильно)) У нас работают мастера с хорошим опытом и клиенты уходят довольные. Около 600 клиентов за октябрь - цифра, которая говорит больше о качестве, чем цифра в 170 зл за окраску и стрижку.
  4. Мы работаем с 8 до 21 пн-сб и с 10 до 20 в вс. Вы постригитесь всего за 25зл в субботу вечером или в воскресенье. Для мужской стрижки 25 это средняя цена. Для женской - самая минимальная, что есть, а если длинные волосы, так вообще. В среднем и получается - всего 25. ПС. К нам можно приходить без записи, но если обязательно нужен русскоговорящий мастер - звоните 731434789 уточнить время
  5. Во Вроцлаве есть салон-парикмахерская с нашими мастерами. Одна цена на все виды стрижек для всех - всего 25зл. ул. Senkiewicza 52, остановка Ogród Botaniczny. Телефон для связи 731434789
  6. По поводу полной ставки - там главное сколько Вам платят и сколько денег останется, если вычести из зп стоимость аренды жилья.
  7. Вчера о них услышал в первый раз. Как там вообще? Много людей? Кто какой посоветует?
  8. Ответил в личку только сейчас, к сожалению форум не отправляет уведомления о сообщениях в созданных темах) Пишите личным сообщением, на форуме бываю наскоками) Парикмахеры все еще нужны)! И теперь нужен мастер маникюра
  9. Жители г. Вроцлав. !АКЦИЯ КО ДНЮ РЕБЕНКА! в салоне Haircut Express Приходите к нам с ребенком 1-ого Июня. Дети до 10-и лет бесплатно, для детей до 18 акция "1+1 бесплатно" (2 ребенка старше 10 по цене за одного или взрослый с ребенком по цене за одного)! ul. Sienkiewicza 52 salon fryzjerski Haircut Express. przystanek Ogród botaniczny. У нас говорят и понимают по беларуски, украински и по русски!
  10. А где самый кантор выгодный во Вроцлаве, подскажите пожалуйста ! <noindex>http://quantor.pl/kantory/wroclaw.html</noindex>
  11. Парикмахеры все еще требуются, их нужно много.
  12. ул. Sienkiewicza 52 25zl одна цена на все стрижки мужские, женские, детские.
  13. Приглашаем мастеров! Салон сети парикмахерских HAIRCUT EXPRESS («ЭКСПРЕСС СТРИЖКА») приглашает мастеров-парикмахеров с опытом работы от 2-х лет в наш коллектив. Требования: качественное выполнение парикмахерских услуг, стрижки мужские, женские , укладки. Преимущества работы: салон находятся в удобно расположенных месте с хорошей проходимостью, что гарантирует постоянный поток клиентов; работа проходит по индивидуальному посменному графику. Нашим мастерам мы предоставляем: фартук; пеньюар; одноразовые воротнички; дезинфекторы; фен; машинку для стрижки. Для вашей работы вам необходимо иметь: 2 набора инструментов Телефон/емэйл для связи и краткую информацию о себе в ЛС.
  14. Парикмахеров необходимо несколько. Телефон для связи и краткую информацию о себе в ЛС.
×
×
  • Создать...