Перейти к содержанию



Rys

Чемодан
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ukraine Kyiv-United Kingdom Wellingborough

Rys's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. спасибо)))))))
  2. Всем привет! У меня хорошие новости! Сегодня наконец-то принесли долгожданную RC)))))) итак по срокам отправила документы 20.05.2015, в начале июня пришло письмо от получении документов и еще через неделю приглашение на биометрию. Биометрию сдавала на почте, и кстати платила за RC тоже на почте, отправляла чек вместе с документами. И вчера (т.е. 19 октября мне вернули все мои документы, фотки и тд, вообщем вернули все) а сегодня утром 20.10.2015 принесли RC и как уже выше писали это не Royal mail, а курьер, которые спросил фамилию, имя и подпись. Итого ровно 5 месяцев ожиданий и карта у меня))))))) спасибо за помощь кто помогал мне тут и всем удачи!))
  3. Спасибо большое!Не заметила!)
  4. Здравствуйте! Собираюсь на днях подавать на Residence card, все документы уже готовы. Но у меня такой вопрос насчет паспорта мужа. Ему нужно лететь в Латвию через полтора месяца и я хотела бы узнать можно ли вместо его паспорта отправить его ID? Паспорт ему в Латвии нужен т.к. он летит менять его на новый. Спасибо за помощь.
  5. У нас только украинское))))Спасибо)))
  6. Здравствуйте!Скажите пожалуйста кто что отправлял для доказательств отношений?Также как и для EEA FP visa ?Фотки,скайп и т.д.?Или скайп не нужен?Просто читала тут на форуме некоторые опять скайп переписку отпраляют,только не понимаю зачем,если мы уже тут с мужем живем вместе и в скайпе уже не общаемся...Вообщем помогите разобраться нужно или нет)))Спасибо заранее!))
  7. Спасибо Вам огромнейшее!!!Т.е. мужу необязательно заполнять EEA1?
  8. Здравсвуйте уважаемые форумчане!Я сейчас уже 2 месяца как в Англии по визе EEA FP,мой муж латыш,я украинка.Объясните,пожалуйста мне тупой))Мне нужно для Residence Card заполнять форму EEA2, а мужу EEA1 или только мне EEA2? я что-то совсм запуталась в EEA1 и EEA2... Спасибо!!!)
  9. И вам большое спасибо,сейчас буду читать!И удачи Вам в открытии EEA FP!
  10. Мне за 2 недели открыли.Киев)
  11. Скажите пожалуйста как Вы будете подавать на Residence card в Англии?Куда нужно обращаться и когда?У меня виза EEA FP заканчивается через 5 месяцев.И реально ли открыть ее в Англии? Спасибо!
×
×
  • Создать...