Перейти к содержанию



oooz

Чемодан
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные oooz

  1. Уважаемые Форумчане, и Гости!

     

    У меня есть мысль о том, как можно задержаться в прекрасной Швейцарии. Другими словами, я могу рассказать как получить рабочий Permis B. Есть только одна проблема... я стесняюсь говорить на публике... Поэтому, если вам интересно, пожалуйста напишите мне Личное Сообщение.

     

    Если, я как-то нарушил правила Форума, то Прошу Прощения...

  2. Для тех кто мечтает учиться за рубежом думаю будет интересен мой пост. Ведь как не крути, а европейское образование все равно на уровень выше нашего. Так вот, я хочу поделится информацией об образовании в Швейцарии, которая считается одной из лучших моделей образования в сфере гостиничного бизнеса. Кстати, стоит отметить, что в последнее время гостиничный менеджмент набирает все большей популярности)

     

    Там есть институт высшего образования Glion и Международная школа гостиничного менеджмента Les Roches, которые предлагают программы профессионального, высшего и пост-высшего образования! В них студенты получают не только академические знания, но и бесценную практику стажировок в ведущих международных отелях, курортам, спортивных и развлекательных центрах и т.д.. Здесь сочетание теории и практики целесообразно сбалансированное и гарантирует высококвалифицированный обучение, удовлетворяющее взыскательных и самых придирчивых работодателям.

     

    Кому интересно вот контакты компании

    Компания IQ Consultancy

    +38 (044) 521 63 31

     

    Почему вы рекламируете только Вторую, и Третью школу? А как же EHL, которая занимают первую строчку в Швейцарии, и Европе... Или только эти ребята вам платят комиссию?

    Школы гостиничного бизнеса Швейцарии переоценивают... Поверьте, я с ними очень хорошо знаком. В прочем, как и с остальными школами.

     

  3. Живем в Лозанне с пермитом B, дающим право на работу. Жена хотела бы начать работать, но нужен хороший французский. Поузнавали цены на хорошие курсы - очень дорого. Слышали, что unemployment office или коммуна может компенсировать все или часть расходов на изучение языка. Кто-нибудь знает, какие для этого критерии, правила, процесс? И вообще, правда ли это? Спасибо!

     

    Действительно, за языковые курсы в недорогой школе может платить "Шомаж". Я слышал только о бюджетных курсах французского, от школы MIGROS. Обычно, именно туда отправляют учить язык "Шомаж". Однако, публика там собирается еще та... Если вам нужно поднять язык, то я могу попробовать вам помочь. Однако, никогда раньше его не преподавал. Даже интересно...:)

×
×
  • Создать...