Перейти к содержанию



VikOr

Чемодан
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные VikOr

  1. Добрый день, Прилетев в Норвич, и уже спустя 3 месяца я загрустила. Подскажие, как вливались в общество, как обретали круг своих друзей. Я мужа очень люблю и мы давно знакомы, практически 10 лет, но поженились недавно. Я знаю его друзей и мы посещаем их периодически, семья. Но мне хочется свой круг друзей, чтоб встречаться порой и поддерживать связь.

    Если муж встречается с ребятами, что я только за, например раз в мес, я остаюсь дома ...((((, если они встречаются с женами, то и я с ним, но у жен свои подруги и детки, я не особо хочу быть назойливой..

     

    У меня есть работа, но проблема в том, что я работаю удаленно, я в ИТ. Так получается. что единственного, кого вижу- это муж, у меня начинается синдром замкнутого пространства. Куда можно пойти, записаться и что делать. Буду рада любым советам. Я пока не на машине, но уже в процессе обучения, так что нужно будет бегать на остановки и ловить транспорт ))) Спасибо

     

    как это было у вас?

  2. Добрый день, так никого и нет из Норвича. Тут 3 месяца уже, очень хотелось бы встретиться и пообщаться. С мужем, конечно, есть общие друзья, но хочется иметь и свой круг общения. Спасибо, буду рада слышать

  3. Я свой паспорт поехала забирать после того, как на сайте изменился статус на ready for pickup. В списке готовых паспортов моего номера не было. Я его обнаружила там уже после того, как паспорт забрала.

     

     

    Получила свою визу! УРААА!!! ждали 2, 5 мес + досылали доп документы.

     

    желаю всем удачи и терпение!

  4. Я бы на Вашем месте поехала за паспортом, раз пришло письмо, что он в визовом центре.

    Номера заявок вообще не обновлялись в течение как минимум пары дней. И здесь писали уже, что забирали паспорта, когда номеров не было в списке.

     

     

    завтра тогда поеду опять, отпишусь по результату. Спасибо

    Надеюсь, меня не отправят, не может же письмо приходить 2 раза по ошибке.

  5. Нужен ваш совет -

    вчера пришло письмо, что мою Аппликейшин рассмотрели, но не было текста в теле письма. Я утром пошла в визовый центр, мне ответили, что паспорта нет, мы ничего не знаем. Смотрите в списке паспортов. Его там не было действительно, но т к мы ждем уже 2, 5 мес, то я была безумно рада

     

    Сегодня мне пришло 5 минут назад уже письмо , что Dear Applicant,

     

     

    Please be informed that your passport has been returned and is ready for collection at the UK Visa Application Centre.

     

    REMINDER: IF YOU PURCHASED COURIER RETURN, PLEASE IGNORE THIS MESSAGE. YOUR PASSPORT WILL BE DISPATCHED BACK TO YOU WITHIN 24 BUSINESS HOURS.

     

    Address:

    UK Visa Application Centre

    Artem Business Centre

    Hlybochyts'ka Street 4, Kyiv

    Kyiv City, Ukraine, 04050 и т. д.....

     

    но паспорта нет в списке опять опять.

     

    Как у вас проходил процесс.

    Я живу 30 мин от центра, но не хочется там "ошиваться" без смысла каждое утро, если он не пришел.

     

    буду благодарна за ваши ответы. что делать ?

     

  6. О, значить скоро у меня будет результат, т к я подавалась 6 июня, но нам сказали дослать фин документы. Мы связались с юристом нашим и бухгалтером моего мужа, там не нужны те отчеты, что они просят, т к этот документ будет готов только в конце 2014 года , они могут сделатьтолько пре-отчеты ( по той организ форме регистрации компании моего мужа, просили документы о фрашизе, но они держать фирму, где партнерские бизнес взаимоотношения только. Все указывалось верно, готовили юристы и бухгалтер).

    Муж пытается решить вопрос по тел с посольством в Англии, ждем результат. Знает ли кто-то предедают ли они информацию в Варшаве, если мы общаемся с посольством в Англии. есть ли смысл звонить в Киев ? т к телефонов в Варшаве нет. мы хотели на платный номер звонить, но они нам сказали, что компания которая предоставляла услуги разорвала с ними контракт в апреле ( готовы были платить за инфо по телефону) Надеюсь, не запутала в своей ситуации. Буду благодарна за ответ

     

     

    Мы решили, что отошлем, что можем. Может ли мой муж выслать документы на ардес Варшавы с номером апликейшин на конверте, чтоб не пересылать мне и я уже в Варшаву.

    Кто-то досылал уже документы, каким образом вы это делали?

     

    Спасибо

  7. Решение по моему вопросу принято тоже. Так мне ответили по запросу через сайт. Через несколько дней можно будет забирать. Виза жены, подача 4.06 в Киеве.

     

     

    О, значить скоро у меня будет результат, т к я подавалась 6 июня, но нам сказали дослать фин документы. Мы связались с юристом нашим и бухгалтером моего мужа, там не нужны те отчеты, что они просят, т к этот документ будет готов только в конце 2014 года , они могут сделатьтолько пре-отчеты ( по той организ форме регистрации компании моего мужа, просили документы о фрашизе, но они держать фирму, где партнерские бизнес взаимоотношения только. Все указывалось верно, готовили юристы и бухгалтер).

    Муж пытается решить вопрос по тел с посольством в Англии, ждем результат. Знает ли кто-то предедают ли они информацию в Варшаве, если мы общаемся с посольством в Англии. есть ли смысл звонить в Киев ? т к телефонов в Варшаве нет. мы хотели на платный номер звонить, но они нам сказали, что компания которая предоставляла услуги разорвала с ними контракт в апреле ( готовы были платить за инфо по телефону) Надеюсь, не запутала в своей ситуации. Буду благодарна за ответ

  8. Подскажите , а на какой сайт вы писали , что ответ в течении часа приходит . Напишите название , я найду . А то я им пишу на официальный GOV.UK, а отвечают через два -три дня и просто отписки . Вы в России подавались или на Украине ? С украинским сайтом :wacko: :wacko: что то непонятное творится. Хотя , может это связано с тем , что смотрю через iPad . Уже не знаю , что и думать. :wacko:

     

     

    На сайте найдите - Contact UK Visas and Immigration from outside the UK- там по линкам пройдете и напишите сообщение. Это на офиц сайте. пролистайте форум в этой теме на страницу -две назад. Подавали в Киеве, 6 июня. Попросила уточнить статус по визе.

  9. А они ничего не знают об этом. Или делают вид, что не знают :lol: Я в свой прошлый визит сообщила им о глюках в работе сайта.

     

    Ребята, выполняют свою работу и явно не имеют отношения к работе сайта. Я сегодня отправила письмо по поводу статуса моей визы, мне пришел ответ в течении часа, какие документы необходимо дослать. Докуметы касаются бизнеса моего мужа (финансового плана)

    Возможно, стоит написать, если срок ожидания почти 2 месяца, как у нас. Спасибо Писала через сайт . ссылку не могу выслать, т к недостаточно сообщений на форуме, но пролистайте пару страниц и найдете

     

  10. Добрый день, и я в ожидании своей визы- жены, подавали 6 Июня. Хотела уточнить получил ли кто-то визу на этой недели, т к по трекенговой системе паспорта не обновляются уже 2 ую неделю. Хотела уточнить ))) есть ли прогресс? Спасибо

×
×
  • Создать...