Добрый день!
Я сейчас занимаюсь оформлением документов для переезда на работу во Вроцлав и не могу въехать в некоторые процедуры.
1) Чем отличаются учреждения на Фрунзе 60 и на хмельницкого? Я записался на е-консулате на определенную дату. У них на сайте адрес на Хмельницкого. Но автоответчик на их номере сообщает что можно либо там либо там.
2) Что нужно оплачивать? Я так понял из списка требований к нацональной визе, что она бесплатная. Но, возможно нужно оплачивать консульский сбор для подачи анкеты зарегистрированной через е-консулат? Я нигде не могу найти стоимости и реквизитов.
3) У меня двое детей по полтора года. Вписаны в мой паспорт. Приглашение на работу тоже выдано мне. Где-то в анкете нужно указывать, что у меня двое детей? Или они автоматически получают те же права по пересечению границы, что и я?
Спасибо!
UPD. Еще один вопрос по страховке: как страховать детей. Мой страховой агент говорит, что чтраховку они выдают только для лиц возрастом от 18 мес.