Перейти к содержанию



Alex11010

Чемодан
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Alex11010's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Скажите если кто в курсе а какова вероятность того что после заключения брака мне откроют тур визу??? Или брак с резидентом ничего не решает? Ведь если откроют тур визу то по месту можно продлить или поменять статус. Спасибо!!!
  2. Я конечно могу ошибаться но с уже более года как Англия и США запретили транзит!!!
  3. Alex11010

    B1 или F1 ?

    получается что все доказательства связей с родиной конвертируемы....с женой можно развестись,машину,квартиру,дом,дачу,участок продать, работу бросить....какие тогда доказательства нужны???
  4. Что вы можете сказать по поводу фирм-посредников которые предлагают помощь в получении рабочей визы? Можно ли к ним обращаться и как выявлять мошенников? Спасибо!
  5. Ожидать я поеду на родину но просить визу К3 мне придется в Мексике так как документы на эту визу нужно подавать в той стране в которой был заключен брак? А с чем связано что сроки ожидания визы К3 прировняли к CR1 потому что в разных источниках разные сроки ожидания пишут где то от 2-12 месяцев?
  6. Можно ли вернувшись на родину в консульстве просить тур визу что бы ожидать результат находясь в США??? Или уехать более быстрым способом, все таки год это очень большой срок((( Спасибо!
  7. Доброго времени суток! Моя невеста гражданка Америки ,связи с некоторыми обстоятельствами в стране решили расписаться в Мексике и сразу подаваться в посольство США ... Возможно ли не покидая страны подать на К3 и какие сроки ожидания? Возможно ли будет из Мексики выехать сразу в США или придется на родину возвращаться? Большое спасибо!
×
×
  • Создать...