Перейти к содержанию



farewell

Чемодан
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

farewell's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну вот. -) 19 июля сделала лендинг, а в сентябре получила ПР карту. Заканчиваю программу обучения в декабре. Причем второй семестр платила уже как местная. А 4 месяца летней практики единственная из двух групп программы изначально нашла оплачиваемую с самого начала. Иммиграцию одновременно прошла по Варшавской сессии 2014. Вот как иногда складывается - за полтора года от решения, статус ПР. А за два еще и диплом с опытом работы. А казалось и шанса нет. Еще встретила любимого человека, но этот вопрос еще в разработке. И самое главное, мои 32 года, которые казались большой цифрой в Украине, здесь не чувствуются. Уже было только ухажеров от 24 и больше и обычно больше 26 не давали. В Канаде возраст по-другому ощущается.
  2. Огромное вам спасибо за совет по программе обучения! 3 января прибываю в Виннипег на программу по Международному Бизнесу С Наступающим Новым Годом и всего наилучшего Позже опишу подробно свою историю полностью!
  3. 10 k в год в selkirk и около 7 к в семестр в Онтарио - разные суммы совершенно на выходе.
  4. Да вот думаю занять у родителей. Очень не хотелось бы, конечно.
  5. Постою, полсушаю - интерес такой же!
  6. Кто что скажет об этом колледже и этой программе - <noindex>http://selkirk.ca/program/post-graduate-di...-administration</noindex> ? Говорят, еще есть места.
  7. В данный момент прорабатываю возможность обучения в нескольких учебных заведениях, найденных самостоятельно. Но буду признательна за советы и идеи окружающих!!! Онтарио с одногодичной программой очень смущает, если бы это был Саскачеван, то не вопрос. Но я рисковать не хочу, учитывая столько усилий для заработка даже той суммой, что имею.
  8. alexouvarov, Очень очень жаль. Получила ответ по предложенной вами программе. Your education and English skills seem fine. Our last scheduled intake for International was January 2014. Our next scheduled intake will not be until September 2015. You are welcome to apply to it. Here is a link to the application page.
  9. Я так понимаю, в случае с Лондоном вероятность таки больше.
  10. Да я не против по любви выйти. Не так же ж просто это все)))
  11. C ребенком легче уехать? Или с мужем?
  12. Программа интересная, спасибо! Будет ли большая сложность по ней визу получить?
  13. Да, детей нет (( Стараюсь как могу зарабатываю средства.
×
×
  • Создать...