Перейти к содержанию



FeilError

Чемодан
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FeilError

  1. FeilError

    Мир75

    Возможно кто-то в курсе куда пропала ветка его форума?
  2. О категориях информации в тахокарте не содержится, а вот номер и серия вод. удостоверения указывается, а при получении категории поменяется соответственно номер прав, так что вы правы, лучше после получения категории.
  3. По моему автор данного сообщения вполне прав, зачем кормить кучу посредников и т.д.
  4. Увы, в стране сейчас времена не наилучшие(
  5. Огромное спасибо!) Вполне согласен с мнением про взымание денег, но и условия соответственно разные) Как товарищ приступит к работе и расскажет Вам своё мнение, донесите и нам пожалуйста)
  6. А товарищ через агенство устраивался? Если да, то можно в лычку название агенства пожалуйста, а то сейчас много не честных агенств)
  7. Это по большегрузу? И если можно, название фирмы сказать) Спасибо.
  8. На сколько я осведомлён, то на ТИР порядка 1200-1600 EUR, а на бусах 800-1000 но долларов среднестатистического месячного дохода.
  9. За бусы понятно) Но с чего то начинать нужно, сразу не за миллионами ехать собираюсь, а за опытом европейских дорог. Во всех объявления которые встречал просят уже опытных водителей. А вот что бы отстажировали, таких не встречал. Возможно не там искал, или не так искал, по этому поводу и спрашиваю бывалых людей может кто подскажет таковые фирмы. А по поводу 95-го кода, то пока свидетельством керовцы по идеи должен обойтись. И еще такой вопрос по ADR: в Украине ещё выдают старого образца (на сколько осведомлен, в Европе уже пластиковые с фото выдают), так вот не будет ли с ним неурядиц?
  10. Суть в том что с чего то нужно начать) без разницы: бус, большегруз, 10 тоник. Все документы которые можно было сделать в Украине есть: ADR, тахочип, и тд. Права пластик 19.02.2009 выданные. Дома грузовая машина, опыт имею, но только зерновоз, немного другая сфера, но великого специалиста из себя не строю, нуждаюсь в стажировке. У вас в ILTRANS водителей стажируют? (хоть недельку другую натаскаться по тахографу, оплате автобанов и тд.) И наберают ли туда ещё водителей? Если можно ткни ссылкой по вакансии (если такие ещё существуют), или контактом с кем можно связаться, буду премного благодарен. Возможно кто-то владеет информацией по бусам, кто, где, куда набирает. Делитесь пожалуйста)
  11. 23 года, по С категории стаж с февраля 2009г., по Е с 2010. Официально трудно подтвердить, так как машина на отце зарегистрирована (частник, вписан только в техталон машины), так как доп. документов у нас не требуется и вносить в список работников по закону тоже не обязательно. Понимаю что молодой) но и интересуюсь по поводу стажировки.
  12. А вот и ответ где лучше сделать, внятный и четкий) Ребят, ещё такой вопросик: Кто какие фирмы может посоветовать, что набирают водителей без стажа по ЕС, и с небольшим знанием английского, польский вообще на уровне нескольких слов, возможно даже не по С+Е, а хотя б по С или В категории, что б хоть с чего то начать?
  13. Я делал так: скачал заявление (именно с того сайта что вы указали) распечатал, сделал ксерокопии, заполнил, завернул в заказное письмо и отправил. Шло оно около 4 дней, потом на имейл пришла форма на оплату, распечатал формуи по ней в банке заплатил 894 грн. Приблизительно через 20 дней им позвонил, сказали приблизительную дату изготовления. Вобщем на всё про всё вышел месяц, по почте и получил без всяких загвоздок. Там в анкете сам будешь указывать заберешь сам или что б отправили по почте. Главное без ошибок все заполнить))
  14. Я решил, что сделать проще дома, если 3 недели сидеть в Польше ждать, то дорого получится. За РБ точно не могу сказать, а в Украине ни курсов никаких не нужно, ни документов каких то особенных, с документов паспорт, права, инд. код, их ксерокопии, заява и фотка; отправил, мне перезвонили, оплатил счет за изготовление и сидел ждал 20 дней.
  15. Тоже интересует тема про польские фирмы, которые берут водителей с небольшим опытом, кто владеет информацией, поделитесь пожалуйста. По поводу чипа в Польше:tachograf.pwpw.pl/cennik.html. Делают около трех недель. Сам с Украины, делал в Украине, ждал месяц так как документы отправлял почтой.
  16. Пока нет, пытаюсь что то узнать про эту фирму от людей, пока из всего интернета не нашёл ни одного отзыва о фирме, что настораживает, даже на форуме дальнобойщики.eu не получилось о них узнать ровным счётом ничего.
  17. Товарищи форумчане, кто что знает о фирме euro truck drivers services?
×
×
  • Создать...