Перейти к содержанию



strekoza1

Чемодан
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные strekoza1

  1. Девушки мое ожидание тоже закончилось !)) спасибо Богу и всем кто поддерживал !)) счастлива до безумия !)) для статистики может пригодится : подавалась на визу невесты СПб 6 ноября , в Москве на рассмотрении с 8 ноября ! И вот только сегодня пришел мэйл на почту , заветное your visa is ready ) в итоге ждала очень долго 52 рабочих дня , почти 3 месяца ! Но спасибо всем и моей семье в Англии и в России которые меня поддерживали в трудные дни ожидания !)) всем остальным здесь ожидающий счастья любви и виз !)) будьте терпеливы и верьте в бога !) он помогает !) всем удачи

    Поздравляю от всей души! Семейного счастья вам!

  2. Ура и у меня ВИЗА!!!

    Вот и я наконец-то дождалась!!!

    Подвожу итоги: Подавалась на визу жены в Киеве 24.10.2013. Статус сменился на 62 р.д, курьер позвонил на 63 р.д. Эмейлы на почту так и не пришли. Никаких документов досылать не требовали. На работу ни мужу ни мне не звонили. Паспорт получила 28.01, виза с 23.01 до 23.10.2016. Год назад у меня был отказ по туристической.

    Любовь побеждает!!!

    Ожидающим желаю терпения и удачи! Я знаю как это всё трудно, но настраивайте свои мысли на хорошее, побольше мечтайте и гоните прочь плохие мысли и ЧУДО прийдет!

     

  3. Уррра!

    Наконец-то свершилось - виза!!!

    Виза жены, Киев. Подавалась 07.10.

    Виза до 23.10.2016 года.

     

    Как камень с плеч!

    Всем всем всем желаю поскорее дождаться своих виз!

     

    Ура!!! Хорошая новость!!! Поздравляю от всей души! Желаю семейного счастья!

  4. Всем привет!

    Можно и я к вам в компанию ожидающих? Но мне еще ждать долго - я две недели назад на визу жены подалась в Москве.

    Две недели тихо схожу с ума и могу только представить, во что превращусь к 60 рабочим дням ожидания.

    strekoza1, от всей души желаю положительного решения! Представляю. как Вы сейчас переживаете.

    Спасибо большое за поддержку!

  5. 61? новости должны быть уже не со дня на день, а с часу на час!

    Совсем чуток терпения!

     

    Спасибо за поддержку! Я терплю, стараюсь)), так терплю, что глаз начал дергаться от нервов. Ещё и прочитала , что в РФ отказ ,так вообще...

  6. В понедельник дали визу невесты женщине с ребенком в Киеве, уже известно, что положительный результат, и я хочу к ним на свадьбу, но я подавала в декабре, а теперь вижу, что не весь октябрь закрыли...

     

    Ура!!! Хорошие новости! Я рада за неё. А я всё ещё жду своих хороших новостей, сегодня 61 р.д.

  7. Но я не знаю о результате, она звонила в визовый центр, но они не имеют права вскрыть конверт. У вас 2 дня разница в подаче, так что ждите на днях. Желаю, чтобы это была заветная виза.

     

    Спасибо! Напишите пожалуйста когда подруга будет знать результат, вместе порадуемся за неё, надеюсь у неё будет всё ок! В Киев сейчас действительно страшно ехать. А я закозывала при подаче курьера в одессу.

  8. Я думала, что октябрь уже отстрелялся, так как моя подруга 22 октября подавала, ей пришел ответ, а забрать паспорта в Киев ехать боится.

     

    А вы можете узнать когда ваша подруга получила ответ? и у неё виза жены или невесты? Я так волнуюсь, нервов не хватает, всё колотится внутри((

  9. Урааааа!Наконецто закончилось мое ожидание!69 роб дней -виза жены-Киев-для всех ожидающих пишу для статистики!И так после отказа на визу невесты в прошлом году,в сумме 2 года мы шли к этому дню!!!Не могу поверить-чудо свершилось и мои 2 года ожидания визы позади!!!Большое спасибо вам девочки-форум для меня на эти 2 года стал родным!Без вас было б намного труднее!!!!Всем ожидающим удачи!!!В этом году отказов намного меньше,хоть и время ожидания чучуть увеличилось по Киеву-3 мес. в среднем,так что держитесь!!!

     

    Ураааааааааааааа!!! Поздравляю! я так ждала вашей хорошей новости! Спасибо всем кто отписывается, так легче ждать и больше надежды. 2 года это конечно такой срок что волосы дыбом. Искренне желаю вам семейного счастья на новом месте!

  10. Всем привет кто меня еще помнит! Вот и я дождалась своего чуда! Ждала почти 8 месяцев визу жены с ребенком и дождалась. Получили в прошлую пятницу заветные паспорта с визами на 2.5 года. Улетаем завтра с дочкой в Лондон! Всем удачи и терпения!!!!

     

    Поздравляю! Удачного полета! Вы просто героиня! Я в шоке конечно от вашего срока рассмотрения. Аж мурашки по коже. Но главное что дождались! Счастья вам!

  11. Вредина, очень жду от вас новостей! Обязательно хороших!! Отпишитесь, пож-та, сразу.

    А у нас там виза :icon_neutral: Утром статус изменился, уже сгоняла в ВЦ, получила паспорт. Так хорошо сейчас на душе, словами не передать! :o

     

    Ура! хорошие новости! Поздравляю! Веселого собирание чемоданов вам! И искренне желаю вам семейного счастья! Спасибо что отписались))

×
×
  • Создать...