Перейти к содержанию



Sergey1990

Чемодан
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergey1990

  1. Аэлит, здравствуйте! Скажите пожалуйста,имеет ли какое-нибудь значение, для человека который планирует пройти все эту не простую процедуру, становления врачом в Германии, тот факт, что именно он закончил на родине интернатуру или ординатуру??
  2. Аэлит, от всей души, искренне поздравляю вас с успешно сданным экзаменом!!! Завидую вам белой завистью, и желаю дальнейших успехов!!!!
  3. Как экзамен?? на каком этапе нужно его сдавать??
  4. Люди. Ну еще раз. Это на родине вы урологи, анестезиологи и хирурги. Германия ваши специализации не признает. Чтобы стать врачом-анестезиологом надо 5 лет вайтербилдунга, причем структурированного. То есть там расписано будет где вы сколько должны работать. И какие манипуляции должны проводить уметь тоже расписано. После этого вы будете иметь право сдавать экзамен на анестезиолога. Или уролога, или хирурга или куда вас там прибьет. Я вот 16 лет проработал в России окулистом, а здесь стал ортопедом.
  5. Здравствуйте, Аэлит! Прошу вас развеять мои сомнения, из предыдущей ващей переписки я понял что, студент закончивший специализацию( интернатуру) в России, имеет возможность работать- учиться как Assistentarzt? Правильно ли я вас понял??? И если правильно, то на сколько это достоверная информация???
×
×
  • Создать...