Перейти к содержанию



sajidali

Чемодан
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sajidali

  1. Моя клиника имеет отделене неотложной ортопедии со специализацией по операциям на позвоночнике.Пишите в личку ,дам координаты сайта клиники.Есть ли места,честно не знаю,но и на старуху бывает проруха ;)

    Добрый вечер. Вы писали тут что можете скинуть координаты сайта клиники, если можно скиньте в личку, хотя б ради интереса посмотреть что и как? Заранее благодарю.

  2. Добрый день!Получила,два раза,но я тут не каждый день в режиме круглосуточного доступа,я иногда еще и дежурю,а так же занимаюсь другими вещами,требующими моего отрыва от компьютера :rolleyes: .Я Вам уже в личку написала.Желаю успехов и скорейшего переезда в Германию!

     

    Добрый вечер . простите что так настойчиво. просто я подумала может письмо не дошло . еще раз прошу прощения . Но от вас письма в личку мне не пришло , к сожалению(((((((((

  3. Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться по поиску работы в Германии? Как лучше поступить : обратиться к фирмам или самостоятельно писать во все госпитали Германии( контакты искать просто в поиске госпитали Германии???) , с заявкой по поиску работы .Имею на руках сертификат В2 , но как попасть в Германию пока не знаю . Закончил Крымский мед.университет , затем прошёл ординатуру по специальности - гастроэнтеролог . востребованна ли эта специализация там . смогу ли я работать ассистентом именно по своей специальности ?? Если можно подскажите !!!!!

×
×
  • Создать...