Перейти к содержанию



shmatukha

Чемодан
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shmatukha

  1. Спасибо Marrenika. Кстате нашел интересную статью про документы II Речи Посполитой <noindex>http://www.istpravda.ru/bel/research/2210/</noindex>
  2. Можете дать ссылку на страницу где Вы взяли эту цитату про национальность или гражданство.
  3. Спасибо и Вам, хорошая идея!
  4. Marrenika, Спасибо, это обнадеживает. Но у меня родственники не просто там жили, а они там родились и живут сейчас там же. Начинаю поиск документов.
  5. Я пока пытаюсь понять стоит ли мне искать эти документы? Если да, то отыскать свидетельства о рождении будет не так сложно.
  6. Конечно я понимаю что нужны документы. Вопрос в том достаточно ли того факта что они родились на територии Польши. У моей мамы в свидетельстве о рождении записано что ее родители Украинцы. Но непонятно как это определяла советская власть.
  7. Прошу прошения если эта тема уже обсуждалась, но у меня не получилось найти. Мои бабушка и дедушка (бабушка еще жива) по маминой линии родились на теретории западной Украины в 1926м году которая входила в состав Второй Речи Посполитой (1918-1939гг.). Судя по фамилиям мои прадеды были точно Поляками, но не известно где они родились. Является ли это основанием для подачи документов на КП, знание языка и культуры подтянуть будет не сложно. Большое спасибо за любую информацию.
  8. А можно поподробней об этом государстве.
  9. Такой наличности нет, но мне бы подошло гражданство даже самой маленькой страны на планете лишь бы эта страна была более или менее признаной, готов даже на путешествие в нее.
  10. Прошу прощения, я наверно не правильно выразился, меня интересуют те страны в которых этот процесс в законном порядке довольно прост в нынешнее время.
  11. Я Украинец нужен второй паспорт совершенно НЕВАЖНО какой страны, лишь бы быстро, недорого и не пришлось учить язык. Может кто слышал о таком?
×
×
  • Создать...