Перейти к содержанию



tihamir

Чемодан
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные tihamir

  1. вот тут благодарю, очень полезная поправка насчет жены и ребенка. :icon_neutral: Будем искать специалиста для оптимизации расходной части.

    Уважаемые форумчане, никто не поделится контактами такого профи в Кракове? (или может, кто-то может предложить свои услуги)

     

    на сколько я, не стоит привязываться к специалисту из Кракова, тут первоочередное слово специалист. Если он оптимизирует, проконсультирует и будет везти Ваш бух учёт он может быть и из Варшавы или другого города. или я ошибаюсь?

  2. добрый день

    такая ситуация : для своего производства хочу закупать сырье у Польской фирмы . Нужен человек , который свяжется с поставщиком , узнает от моего имени все детали и доставит в Украину

     

    Если актуально, то я могу. звоните на Skype tihamir007

  3. Правильно делаете. Перед отъездом, парочка знакомых на местности на вес золота. Я тоже так делал )))

    Я искал наших в Варшаве в Вконтакте и на этом форуме нашлись очень хорошие люди !

    Всегда рад новым знакомствам!

    Сам бываю в Варшаве ))))

    Дружим? :jaza:

  4. А Всем, кто ко мне обращается я стараюсь помочь и словом и делом - те, кто обращался не дадут соврать. Мало того, за свою посильную помощь я не взял ни копейки денег что касается консультаций или какой то бытовой помощи, которую я в силах оказать.

     

    Подтверждаю слова 100%. Игорь первый, кто помог по приезду в Варшаву. Просто помог от души.

    Спасибо! я не забыл )

    п.с.

    Удачки тебе!

  5. Кто нибудь в курсе - при ввозе товаров из Украину в Польшу польский НДС надо платить? А как в Польше с автоматическим возвратом НДС дело обстоит?

     

    Начислять НДС надо! Проблем с возвратом, таких как в Украине, нет.

  6. Всем привет!

    Хочу с компашкой посетить Карпаты и думаем остановиться на Буковеле. Какой уровень тамошних отелей, может лучше в Яремче зависнуть.

     

    Железно в Яремче круче! 4 года делаю именно так! Проживание дешевле. Есть куда сходить. Бары, ресторанчики, покормить кабанов и прочие достопримечательности.

    Можно снять котедж! если своё авто то дорога на Буку(ГК Буковель) не проблема. Отсутствует авто, тоже нет проблем, можно заказать бусик и он заберёт вас в назначенное время по указанному адресу и отвезёт на Буку. торгуйтесь должно выходить не более 20-30 грн\чел в одну сторону.

     

  7. Добрый день, Уважаемые форумчане!

    Меня, как предпринимателя готовящегося вести бизнес в Польше, интересует вопрос кредитования юридических лиц (ООО в частности)

    Хотел бы узнать ответы на следующие вопросы:

    Реально ли ООО (учредитель которого гражданин Украины) получить кредит в РП?

    Какие документы необходимо предоставить?

    Какие процентные ставки (от и до)?

    Как вообще оценивается заёмщик (на что обращают внимание? оборот, дата регистрации, прибыльность, вид деятельности,. В каких документах это отображается?

    Что может выступать залогом (оборот, имущество, депозит, товар в обороте, прочее)?

    Какая специфика или прочие особенности кредитования в РП?

     

    Заранее благодарю всех комментаторов!

     

    П.С.

    Уважаемы модераторы, подобной темы не нашёл, если она существует не судите строго, перенаправьте в соответствующий топик.

     

×
×
  • Создать...