Перейти к содержанию



Хрюн Моржов

Чемодан
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Хрюн Моржов

  1. После развода только возвращение на родину. В условиях визы K1/2 специально прописано, что единственным вариантом получения гринкарты - только через супруга вызвавшего по K1/2, а так же невозможность перехода на другой неиммигационный статус. Даже брак с другим гражданином не позволит остаться без выезда из страны. Sorry.
  2. <noindex>Brickleberry.</noindex>
  3. Знаю только два штата где водителям нельзя заправлять свои машины самим: New Jersey и Oregon. В остальных штатах водители заправляться сами.
  4. Сheers. P.S. В Америке китайских автомобилей в продаже нет.
  5. Да Гармин это хорошая вещь если карты не позапрошлогодние, но это решаемо через торренты на просторах интернета. Второй вариант - это iPhone/Андройд с GPS картами/навигацией если достаточно гигабайтов в data plan'е. Ну и у большинства современных авто есть такая фича как DVD maps navigation, тоже работает без проблем. Лично пользуюсь всеми тремя вариантами. Cheers.
  6. Надо файлить форму I-360 как special immigrant. Подробней здесь: <noindex>Employment-Based Immigration: Fourth Preference EB-4</noindex> <noindex>I-360, Petition for Special Immigrant</noindex> Cheers.
  7. Точно так же как и с гражданством Буркина Фасо. Другими словами на общих основаниях и венгерское гражданство тут как ни пришей к ... рукав. Cheers.
  8. vlad500, у нее собеседование было на иммиграционную визу по категории F1 (Family first preference, unmarried child over 21 of a citizen), а не на неиммиграционную (студенческую) визу F1. Хотя в том, что она скорее всего на админ. проверке c вами согласен. Остаеться только ждать. Cheers.
  9. Что б "жить и работать в США" виза называеться "иммигационная", только получить ее не так просто. Вернее совсем не просто - необходимо основание. Основанием получения иммиграционной визы являються ближайшие родсвенники с гражданством (родители, супруги, дети старше 21) или гринкартой (родители для неженатых детей, супруги). Работодатели согласные спонсировать на гринкарту (практически нереально). Выигрышь в иммиграционную лотерею госдепа, заполняете по одной заявке на себя и жену (закрываеться 3 ноября, спешите). Вот перовисточник, изучайте: <noindex>Green Card (Permanent Residence)</noindex> <noindex>Diversity Visa program (DV-2014)</noindex> Cheers.
×
×
  • Создать...