Перейти к содержанию



Edikzp1992

Чемодан
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Edikzp1992's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. То есть если у меня виза будет на пол года, я указываю дату с и по в количестве 180 дней и могу сделать туристическую страховку а не рабочую? На границе могут предиреться к такому варианту? Там просто категории есть туризм, и класс D. Я правильно понял? Благодарю за ответ)
  2. Еду на работу да, работодатель по умолчанию ведь должен меня страховать? Получаеться эта страховка лишь формально для выдачи визы, правильно? Если сделать допустим на месяц всего и сказать что там меня ведь работодатель страхует? Извините за назойливость.
  3. Спасибо, но я слышал что формально эти страховки которые по 400-500 грн не имеют силы заграницей, а те которые свыше 1000 дорого(
  4. Добрый день! Заранее извиняюсь если уже была такая тема. Получил приглашение на работу, что мне писать в онлайн регистрации в консульство в графе тип визы? Категория Д или другое? И еще вопрос где сделать дешевле всего страховку? И можно ли для рабочей визы открыть туристическую страховку? Спасибо.
  5. Планируется первая поездка заграницу, для первого раза думаю стоит попробовать, а там когда уже язык буду знать более менее тогда можно что-то и поинтересней подыскать.
  6. Здравствуйте, прошу советов по фирме EWL. Друг работает в Польше недалеко от Вроцлава на мясокомбинате и приглашает меня туда. Официально оформление, бесплатное жилье и проезд с места жилья до завода. Говорит посредники польские делают бесплатно приглашение на работу я оплачиваю только проезд, страховку и консульский сбор. Отзывы о них двузначные одни пишут кидалово, другие пишут отлично все, работаем второй год. Что думаете по этому поводу? Жду советов ибо первый раз хочу заграницу ехать, спасибо)
×
×
  • Создать...