Перейти к содержанию



Alex321965

Чемодан
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex321965

  1. А как вообще происходит аренда места подо что-нибудь? Ну например, на дороге, на стоянке автомобилей. Кто то за этим ухоживает, убирается и т. п.?
  2. А так же необходимо убедить, что тебе просто необходимо находиться рядом со своим делом. Что в случае СРО может быть и проблематично. В случае ИП достаточно доказать, что у тебя есть рост и развитие. Ну это только мое мнение.
  3. Не знаю, как у других, но сдал документы на туристическую визу, через неделю забрал паспорта с визами. Всё, никаких вопросов. По поводу предпринимательских виз - так это смотря как на собеседовании себя проявиш. А менять основания для визы можно действительно только через два года, но только если виза студенческая и меняешь её на предпринимательскую.
  4. Не знаю, как у других, но сдал документы на туристическую визу, через неделю забрал паспорта с визами. Всё, никаких вопросов. По поводу предпринимательских виз - так это смотря как на собеседовании себя проявишь. А менять основания для визы можно действительно только через два года, но только если виза студенческая и меняешь её на предпринимательскую.
  5. А что, фирма не может так же заключить договор на оказание услуг и "откомандировать" своего сотрудника на выполнение "производственного задания" ?
  6. Ну, а Вы, хотя бы приблизительно. А СРО социалку и здравотку не должен платить? Только налог? А на основании чего Вам ВНЖ по СРО дадут? На упрваление могут и мульт визу дать. А по ЧП как то непонятно как не дать, а как человек работать будет? Я вот хочу ЧП, а род деятельности обслуживание и ремонт автомобилей. И как я без ВНЖ буду работать? Зарабатывать и платить налоги. Раскручивать дело, что бы потом принять на работу словака
×
×
  • Создать...