Перейти к содержанию



vadimich777

Чемодан
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная Информация

  • Настоящее имя
    Вадим

vadimich777's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. vadimich777

    К2

    Всем спасибо! Еще вопрос. На медосмотр нужен номер KEV, у меня его нету. Т.е. нужно взять номер KEV мамин по которому она уехала по К1 ? Или нужно лично свой создать?Спасибо!
  2. vadimich777

    К2

    Посылают снова на этот сайт..
  3. vadimich777

    К2

    Вру. В конце августа уехала. Про год знаю. П.С. То перечень документов для К1 визы по ссылке. Мне же не нужно собирать такой же пакет документов. Не могу найти толковую инструкцию либо перечень документов..
  4. vadimich777

    К2

    Да. Мама по К1 уже 10 месяцев там. Спасибо за сайт.!
  5. vadimich777

    К2

    Спасибо. Но думаю еще уточнить в колл-центре.
  6. vadimich777

    К2

    День добрый !. Такая проблемка. Думаю уезжать по визе к2. ДС160 заполнена. Консульский сбор оплачен. А вот что делать нужно дальше? Вроде нужно мед-осмотр проходить..справки разные брать, а на сайте не могу найти инструкции от А до Я. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо !
  7. Можно ли разговаривать на русском в место украинского ? Или лучше на родном украинском?
  8. как знал...
  9. К1 - у нее. К1 - у нее.
  10. спасибо на том .
  11. наверное невесты. Так что скажете ? какой % что откроют ?
  12. у мамы туристическая. Как только она вьедет в штаты., будет подавать на грин кард. А тем авременем мне нужно закончить последний год учебы. А когда закончу, поеду туда на совсем. А сейчас просто хочу сьездить на свадьбу к ней на пару деньков, так как там с ее стороны никого не будет. Поверит ли посол что я вернусь ?
  13. у мамы туристическая. Как только она вьедет в штаты., будет подавать на грин кард. А тем авременем мне нужно закончить последний год учебы. А когда закончу, поеду туда на совсем. А сейчас просто хочу сьездить на свадьбу к ней на пару деньков, так как там с ее стороны никого не будет. Поверит ли посол что я вернусь ?
  14. vadimich777

    Откроют или нет ?

    Доброго времени суток. Такой вопрос. Мама выходит замуж за американца. Получила визу. Мне 19 лет. Студент выпускного 4 курса Транспортного колледжа. Могу ли я сьездить на свадьбу на пару дней так как с маминой стороны иам никого не будет кроме меня. Как думаете откроют ли? Справка с учебы есть.Спасибо заранее!
×
×
  • Создать...