Перейти к содержанию



AndreyK

Чемодан
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные AndreyK

  1. именно так, или приехать по шенгену и найдя работу или учебу успеть подать на ВНЖ, закон сейчас позволяет.

     

    я приведу реальный пример из жизни что бы было понятно, что значит что вы не платите налоги по освядчению и приезжаете на липовых освядчениях,

    пригородный рейсовый маршрут, пассажиры знают водителя и катаются ежедневно в свою деревню не оплачивая билет, а давая водителю на карман,

    управление по автобусным маршрутам не до получая кассы снимает один рейс, автобусы ездят реже, пассажирам теснее но продолжают ездить и оплачивать карман водителя, управление снимает еще один автобус, пассажиры уже не впихиваются, и так до момента когда на маршруте остается один автобус.

     

    так и с освядчениями, вы хотите приехать, но не платить налоги, вы хотите работать, но налоги то же не готовы платить, государство усерднее перепроверяет освядчение,что не сложно, и дает больше отказов.

    Наверно Вы меня неправильно поняли, Я не отказываюсь платить налоги и не против работать официально, но так сложилось что работа меня не устраивала и Я не хотел туда оформляться а времени искать другую не было.

    А как приехать по шенгену?? если Вы в этом разбираетесь подскажите какой закон позволяет, или людей которые могут проконсультировать.

  2. Здравствуйте.

    Неделю назад подал документы на визу D, и получил отказ и печать в паспорте, причину указали недостоверные данные или предоставил поддельные документы, "освядчення" не вернули, также в письме было написано что не имею права на апелляцию. Подскажите через сколько времени лучше пробовать подавать еще раз? и этот штамп в паспорте он на что то влияет??

  3. поймал дату на Днепр на кат. Д. теперь занимаюсь срочно подготовкой документов. есть пару вопросов:

     

    1)-дату проверил,я числюсь на своё время,теперь ничего не надо подавать,оплачивать до подачи документов?

     

    2)-в какое время лучше быть возле ППВА?

     

    3)-анкета от руки?

     

    4)-если визу запрашиваю на год,на какое кол-во дней лучше покупать страховку? в кол-центре сказали,что минимум на 30 дней

     

    Заранее спасибо

     

    1. оплачивать уже в визовом центре, там скажут в каком банке нужно платить

    2. в ППВА нужно быть в назначенное время лучше прийти раньше, но даже если опоздаете ничего страшного Я думаю не будет, все равно в визовом центре будет очередь

     

     

    В какое время появилась свободная дата в Днепре?? и как записались по телефону или через сайт??? Сам уже неделю не могу записаться не через телефон не через сайт.

  4. Подскажите анкету надо заполнять от руки или можно набрать а потом распечатать?

    29 пункт - дату заезда какую лучше написать? документы буду подавать 5.09. минимальный срок рассмотрения вроде бы 7 дней, написать что заезд будет с 13.09. или позже?

    31 пункт - что писать если в приглашении не указаны имя человека который приглашает. а только написано название фирмы?

    33 пункт - мне пришло только приглашение в нем Я не нашел запись о том что фирма будет покрывать мое пребывание,

    или лучше написать что буду пребывать за свой счет??

     

    еще вопрос по страховке, с какого числа должна быть действительна страховка - с дня планируемого заезда или за день до заезда и должна ли она покрывать весь период пребывания?

×
×
  • Создать...