Перейти к содержанию



Конкурс! Выиграй бесплатный курс обучения в Чехии!

    

О событии

У тебя есть шанс осуществить свою мечту! Прими участие в конкурсе от чешского партнера «Гольфстрим» - компании «Go Study group», и выиграй годовой подготовительный курс для поступления в государственный вуз в Чехии - бесплатный или со скидкой до 50%! Прием конкурсных работ уже идет, и продлится до 28 апреля. Не упусти свой шанс!

 

200_pol4.png

 

Принять участие могут все студенты и школьники, которые хотят получить бесплатное высшее образование в лучших государственных вузах Чехии.

 

1 место

Бесплатный год обучения на подготовительных курсах для поступления в лучшие государственные вузы Чехии на бюджет. Бесплатное проживание в пансионе «Бриллиант» на протяжении всего обучения на подготовительном курсе (с 1 октября 2012 до 30 мая 2013 года).

! Ты экономишь 5470 евро, за счет того, что стоимость года обучения на языковых курсах в Праге - 3990 евро, а стоимость проживания на протяжении обучения - 1480 евро.

 

2 - 3 место

Скидка 50% на годовой подготовительный курс для дальнейшего поступления в лучшие государственные вузы Чехии на бюджетную форму обучения.

! Ты экономишь 1995 евро, за счет того, что стоимость года обучения на языковых курсах в Праге - 3990 евро.

 

4 - 5 место

Скидка 25% на годовой подготовительный курс для дальнейшего поступления в лучшие государственные вузы Чехии на бюджетную форму обучения.

! Ты экономишь 997 евро, за счет того, что стоимость года обучения на языковых курсах в Праге - 3990 евро.

 

Бонус

Все участники конкурса независимо от даты заключения договора с «Go Study group» получат скидку 5% на все свои образовательные программы.

 

Хотим отметить, что после подготовительных курсов, ты сможешь сдать экзамены на чешском языке и поступить на бесплатную форму обучения в любой государственный вуз Чехии.

 

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ?

Напиши мотивационное письмо с информацией о себе, своих достижениях в учебе, спорте или искусстве.

 

Письмо должно также содержать ответы на следующие вопросы:

• почему ты хочешь учиться именно в Чехии?

• в каком университете и на какой специальности ты планируешь обучаться?

• как бы ты хотел реализовать себя в Чехии?

 

Мотивационные письма будут оцениваться независимой комиссией, которая состоит из преподавателей и сотрудников отдела образования «Go Study group». После предварительной оценки со всеми реальными претендентами на победу будут связываться консультанты для проведения собеседования. После проведения собеседований жюри выберет победителей, чьи имена будут опубликованы на нашем сайте.

 

При выборе лучших кандидатов будут учитываться:

• достижения в области науки, спорта или искусств;

• амбиции и планы на будущее;

• мотивация к обучению в чешских вузах.

 

Требования к мотивационному письму:

• язык: русский, английский либо чешский (на выбор);

• объем текста: 1 - 2 страницы А4.

 

Срок подачи заявки на участие в конкурсе: до 28 апреля 2012 года.

Электронный адрес для работ и вопросов: [email protected]

Результаты конкурса и имена победителей будут объявлены во второй половине мая. Следите за новостями на нашем сайте!

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подробнее об учебе в Чехии и требованиях к студентам Вы можете прочитать в разделе <noindex>"Высшее образование в Чехии"</noindex>

<noindex>Обсудить данную тему Вы можете в следующей ветке форума »»</noindex>

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...