Перейти к содержанию



Ukrainian40

Запасной вариант

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я из Украины 

Получил визу в Канаду, остался последний шаг - отправить документы в визовый центр

Сейчас нахожусь в другой стране по туристической визе и поэтому вопрос - можно ли подаваться на ещё одну   визу? Не будет ли проблем с подачей документов на визу одновременно в две страны? 

Для чего это делаю - иметь запасной вариант 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/10/2022 at 3:49 PM, Ukrainian40 said:

Добрый день. Я из Украины 

Получил визу в Канаду, остался последний шаг - отправить документы в визовый центр

Сейчас нахожусь в другой стране по туристической визе и поэтому вопрос - можно ли подаваться на ещё одну   визу? Не будет ли проблем с подачей документов на визу одновременно в две страны? 

Для чего это делаю - иметь запасной вариант 

 

Подаватися на нову візу точно не варто. Відправляти паспорт для вклейки можна в візовий центр який найближчий до вашої поточної країни.
Наприклад, моя клієнтка подавалася на візу в Німеччині, біометрію здавала в Чехії, отримала відповідь коли була в Португалії, і з Португалії відправляла паспорт поштою в Іспанію в ВАК. Звідти ВАК паспорт з візою відправив їй назад в Португалію. Ось такі пригоди :)

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...