Перейти к содержанию



eugenee

Reference letter

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая что референс не знаю как сделать!!!  ( деревообработка )

Все доки собраны

Wes за 2 дня сделали из-за ситуации в Украине

Работодатель сказал что позвонит в иммиграционный и попросит ускорить

Посоветуйте или помогите (не за бесплатно)

 успел уехать в Польшу ... 

Спасибо

Изменено пользователем eugenee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно о чём вопрос. 
Вы уже подались на какую-то программу или визу? ("позвонит в иммиграционный и попросит ускорить")
Или в процессе подготовки документов? 

Нужно лучше ситуацию понимать. 

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2022 в 7:04 PM, Милан сказал:

Не совсем понятно о чём вопрос. 
Вы уже подались на какую-то программу или визу? ("позвонит в иммиграционный и попросит ускорить")
Или в процессе подготовки документов? 

Нужно лучше ситуацию понимать. 

Заполняю ITA но референс не смог взять так как работодатель уехал из страны как и о несудимости не смогу взять , это может послужить отказом ? Если объяснительную записку написать офицеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, eugenee сказал:

Заполняю ITA но референс не смог взять так как работодатель уехал из страны как и о несудимости не смогу взять , это может послужить отказом ? Если объяснительную записку написать офицеру. 

Вместо референса и справки о несудимости, подгружайте письмо "В связи с незаконным вторжением (удалено модератором на основании Правил форума) в Украину получить данный документ не могу. Обязуюсь его предоставить как только будет такая возможность, (удалено модератором на основании Правил форума)

Изменено пользователем fregat222
Нарушение правил форума

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2022 в 4:47 PM, MartinEden сказал:

Вместо референса и справки о несудимости, подгружайте письмо "В связи с незаконным вторжением (удалено модератором на основании Правил форума) в Украину получить данный документ не могу. Обязуюсь его предоставить как только будет такая возможность, (удалено модератором на основании Правил форума)

Спасибо большое

А можно продублировать в ЛС без цензуры. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
5 минут назад, eugenee сказал:

А можно продублировать в ЛС без цензуры. Спасибо

Я знаю MartinEden давно. Человек порядочный и компетентный ...хотя его иногда заносит. Если он Вам напишет в личку, то я возражать не буду. Это не нарушает Правил форума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, fregat222 сказал:

Я знаю MartinEden давно. Человек порядочный и компетентный ...хотя его иногда заносит. Если он Вам напишет в личку, то я возражать не буду. Это не нарушает Правил форума.

 

Спасибо за понимание. Я за иммиграцию переживал , а теперь места не нахожу себе взвязи с Украиной ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, eugenee сказал:

Спасибо за понимание. Я за иммиграцию переживал , а теперь места не нахожу себе взвязи с Украиной ((( 

Я бы рекомендовал сделать так:

1. Попробовать найти контакт работодателя за рубежом чтобы он просто написал обычное письмо.

если невозможно, то

2. Попробовать найти коллег с кем работали чтобы они написали письма

если невозможно, то

3. постараться найти что-нибудь что подтвердит ваше трудоустройство (выписки из банка, платежные квитанции, все что могло сохраниться)

и в добавок ко всему что сможете или не сможете найти - однозначно писать LoE где, как вам Мартин сказал, указать что в силу определенных причин других документов предоставить не можете. Я бы не делал акцент на ситуацию (ее и так все знают), а скорее старался бы описать что вы пытались связаться с менеджером, коллегами, банком, но не смогли.

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Информация о работе ВСЕГДА подтверждается 3 источниками - документы с работы, документы с банка и документы с налоговой.

Если по каким-то причинам чего-то не хватает, то об этом можно написать в cover/reference letter. И указать причину - в связи с чем заявитель не может предоставить то или иное подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...