Перейти к содержанию



British Lawyer

Когда-то давным-давно...

Рекомендуемые сообщения

Когда-то давным-давно, лет 20 а то и более тому назад, наш Legal Centre - Private UK & EEA Immigration Lawyers and Advocates  получил это уникальное удостоверение со статусом Home Office Highly Trusted Representative.

Данное удостоверение позволяло подавать заявления клиентов лично в Home Office, общаться с сотрудниками Home Office лицом к лицу, регулярно участвовать в заседаниях с коллегами из Home Office - PEO Solihull по вопросам иммиграции и вносить посильный вклад в британскую иммиграционную систему.

При необходимости можно было звонить коллегам и менеджеру Home Office - PEO Solihull напрямую. Иногда я просто заходил уточнить возможность подачи того или иного заявления клиента в сложных случаях.

Суммарно за пару десятков лет подачи заявлений только в этом конкретном отделении Home Office я был так более 1000 раз. В определенные недели я был "на работе" в Home Office чаще чем в офисе нашего  Legal Centre.

Вот как выглядит это удостоверение оранжевого цвета.

Было еще одно удостоверение, зеленого цвета. Самое первое и...уникальное - с грамматической ошибкой на нем. 

Антон Коваль
Legal Centre

LC%20PEO.jpg

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...