Перейти к содержанию



Askhat

Ищу работу Truck Dispatcher'ом (Logist Coordinator)

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Ищу работу Truck Dispatcher'ом (Logist Coordinator) на удалённой основе, сам я из Казахстана, хороший уровень английского языка, опыт в логистической компании имеется! WhatsApp +777878886676, почта: [email protected]

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, удалённо будет тяжело найти. 
Пару лет назад (до COVID) помогал одному клиенту искать подобную работу, причём он уже тут, на месте был. Крайне сложно. 
Плюс это ещё и NOC C, что сильно усложняет дальнейшую иммиграцию. 

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Милан сказал:

Боюсь, удалённо будет тяжело найти. 
Пару лет назад (до COVID) помогал одному клиенту искать подобную работу, причём он уже тут, на месте был. Крайне сложно. 
Плюс это ещё и NOC C, что сильно усложняет дальнейшую иммиграцию. 

Спасибо за обратную связь) всё же не буду терять веру, так как готов работать даже на маленькую ставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дума. человек имеет ввиджу роботать с Казахстана. Это как раз не проблема. У нас (транспортная компания) так работают люди с Украины и Казахстана кстати.

@Askhat, я дам ваши контакты директору, если будет вакансия она вас наберет.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...