Перейти к содержанию



Alex3021

Occupations in Demand

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Я працю в сфері громадського харчування 5 років, але як підприємець. Чи можливо підтвердити свій досвід роботи для Нова Шотландія? Чи це рахується як self-employer і відповідно дана програма не для мене. Дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fregat222 сказал:

Подтвердить можно. Не вижу никаких проблем.

Проблема в тому що self-employer не підходить по даній програмі. Це означає що підприємць не може подаватись? Просто не до кінця розумію що мається на увазі під в визначенням self-employed це безробітня людина? Чи це підприємець який офіційно працює але сам на себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобто якщо я  ФОП без найманих працівників я можу подаватись на програму в якій вказано if you self-employed The Occupations in Demand stream is NOT right for you? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Я  не могу сказать, т.к. просто не знаю условия данной программы. Рекомендую Вам обратиться за консультацией к лицензированному канадскому иммиграционному консультанту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alex3021 сказал:

Проблема в тому що self-employer не підходить по даній програмі. Це означає що підприємць не може подаватись?

Именно так. Вы правильно поняли, что эта программа не для вас.

Начните работать как наемный работник и подавайтесь через год.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...