Перейти к содержанию



vladyslavikk

Пересечение укр-венг границы с двумя паспортами

Рекомендуемые сообщения

Имею двойное гражданство (венгерское и украинское). В данный момент нахожусь в Венгрии. Хочу поехать в Украину. Могу ли при выезде из Венгрии показать венгерский паспорт, а при вьезде в Украину показать украинский? Один нюанс - украинский паспорт полностью пустой. Если украинский пограничник пролистает украинский паспорт при вьезде в Украину, то он не найдёт в нём никаках венгерских штампов, виз итд, что может вызвать вопрос - каким образом я попал в Венгрию и как венгры меня пустили обратно в Украину? Есть ли у украинских пограничников основания предьявить мне какие-нибудь притензии в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
В 24.11.2021 в 12:05 AM, vladyslavikk сказал:

Имею двойное гражданство (венгерское и украинское). В данный момент нахожусь в Венгрии. Хочу поехать в Украину. Могу ли при выезде из Венгрии показать венгерский паспорт, а при вьезде в Украину показать украинский

Да. Так и должно быть.

В 24.11.2021 в 12:05 AM, vladyslavikk сказал:

Один нюанс - украинский паспорт полностью пустой. Если украинский пограничник пролистает украинский паспорт при вьезде в Украину, то он не найдёт в нём никаках венгерских штампов, виз итд, что может вызвать вопрос - каким образом я попал в Венгрию и как венгры меня пустили обратно в Украину?

И, собственно, что? Это отменяет гражданство Украины? Как и каким образом Вы попали - вообще никого не волнует.

В 24.11.2021 в 12:05 AM, vladyslavikk сказал:

Есть ли у украинских пограничников основания предьявить мне какие-нибудь притензии в этом случае?

В таких случаях сразу же на границе расстреливают. Какой смысл человека допрашивать и заключать под стражу?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, fregat222 сказал:

Да. Так и должно быть.

И, собственно, что? Это отменяет гражданство Украины? Как и каким образом Вы попали - вообще никого не волнует.

В таких случаях сразу же на границе расстреливают. Какой смысл человека допрашивать и заключать под стражу?:lol:

спасибо большое за ответ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
В 25.11.2021 в 12:05 PM, fregat222 сказал:

Да. Так и должно быть.

И, собственно, что? Это отменяет гражданство Украины? Как и каким образом Вы попали - вообще никого не волнует.

В таких случаях сразу же на границе расстреливают. Какой смысл человека допрашивать и заключать под стражу?:lol:

Согласен)) Без проблем все сможете пройти, удачного пересечения страницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...