Перейти к содержанию



Irynamanana

Подработка в Израиле

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Предлагаю поучаствовать в проекте на 2 недели. 
Вознаграждение достойное, все легально и надежно!
Уровень организации Вы увидите на этапе ознакомления с проектом

От Вас: необходимо быть териториально в Израиле, 
ответственность, 3 часа занятости в день.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

1. В чем заключается она заключается?

2. Прошу указать насколько это ЛЕГАЛЬНАЯ работа?

Если Вы не сможете/не захотите это разъяснить, то я, как главный модератор форума, вынужден буду сообщение удалить, а профиль заблокировать, в связи с тем, что это будет считаться обманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой товарищ работает в Португалии на производстве тканей. Закупают со всего мира сырье хлопка.
Сейчас нужно собрать образцы в Израиле. И так как границы закрыты, товарищ не может приехать и сделать это собственно ручно. Нужен человек, который согласится сделать работу. Подскажите, пожалуйста, как доказать, что легально?

У меня есть официальное приглашение, где написано, что я занимаюсь этим проектом, у меня есть видео программы, с помощью которой производится отслежка образцов хлопка в разных странах, файл с кодами, которые нужно будет распечатать и клеить на образцы, а так же возможность отправлять хлопок частями, и сразу получать компенсацию.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Я все понял. Прошу прощения, что немного субъективно подошел к Вашей ситуации. Но сами понимаете, что сейчас происходит на просторах Интернета. Особенно в части обмана.

По сути Вам нужен человек, который живет/находится в Государстве Израиль и может выполнить определенное поручение, связанное с Вашим проектом. Я не имею никаких претензий. Смел бы порекомендовать Вам обратиться на специализированные форумы данного государства. Но заранее оговорить все условия работы.  Чтобы потом не возникало никаких недоразумений.

Удачи Вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...