Перейти к содержанию



NewGreen

Посылки из Украины, Киев в Ванкувер

Рекомендуемые сообщения

если была такая тема недавно, дайте, пожалуйста, ссылку, я не нашла

как лучше отправлять? надо много отправить, как минимум 10 больших коробок

рассматриваю EMS (Укрпочта) и Meest.

Укрпочта вроде дешевле, но надежно ли?

 

спасибо 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NewGreen сказал:

если была такая тема недавно, дайте, пожалуйста, ссылку, я не нашла

как лучше отправлять? надо много отправить, как минимум 10 больших коробок

рассматриваю EMS (Укрпочта) и Meest.

Укрпочта вроде дешевле, но надежно ли?

 

спасибо 

 

 

Посылки могут и там и там потеряться. Если отправляете укрпочтой, делайте это только с центрального отделения вашего города.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Вот тут с тобой не соглашусь. Сейчас УКРПОШТА работает просто супер. А цены существенно ниже. EMS не рекомендую от слова совсем. Тем более, что к УКРПОШТЕ они никакого отношения не имеют. Это т.н. спецсвязь. Но работают из рук вон ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMS и Укрпочта это разные операторы? https://www.ukrposhta.ua/ru/vidpravlennya-ems https://www.ems.post/en/global-network/ems-operators/ems-ukraine

в Киеве будем отправлять через главпочтамт  

подскажите, пожалуйста, какую стоимость посылки нужно указывать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NewGreen сказал:

EMS и Укрпочта это разные операторы? https://www.ukrposhta.ua/ru/vidpravlennya-ems https://www.ems.post/en/global-network/ems-operators/ems-ukraine

в Киеве будем отправлять через главпочтамт  

подскажите, пожалуйста, какую стоимость посылки нужно указывать? 

 

Гхм, а что в посылке будет и сколько стоит каждый предмет?

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NewGreen сказал:

много, разное, и посуда, и одежда, я о том, что есть какой-то лимит для таможни, и Украины, и Канады

 

Если все Б/У, то никакого лимита нет.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, fregat222 сказал:

Вот тут с тобой не соглашусь. Сейчас УКРПОШТА работает просто супер. А цены существенно ниже. EMS не рекомендую от слова совсем. Тем более, что к УКРПОШТЕ они никакого отношения не имеют. Это т.н. спецсвязь. Но работают из рук вон ужасно.

Недавно был свидетелем конфликта, когда возвратную посылку по укрпочте  доставили не в то отделение города.. а расстояние между ними - 40 км. Я так понимаю, там срочность была высокая.. но из-за и так долгих сроков доставки, женщины там изрядно покричали с работницами (хотя они причем, когда косячили не они).

У меня был конфликт с Meest, вообще не вменяемые товарищи.. :wacko: посылка была в городе (50 км от меня) и лежала на складе 3 дня, я звоню - говорю в чем дело, а мне дали номер курьера и он заявил, что 10 литров саляры только ради меня жечь не будет.. пришлось разбираться с службой поддержки, писать жалобы.. что собственно ни к чему не привело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Ситуации бывают разные. У меня за 4 года работы с ними проблем не было. При том, что корреспонденцию я отсылаю, мягко говоря, регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, koleps сказал:

Недавно был свидетелем конфликта, когда возвратную посылку по укрпочте  доставили не в то отделение города.. а расстояние между ними - 40 км. Я так понимаю, там срочность была высокая.. но из-за и так долгих сроков доставки, женщины там изрядно покричали с работницами (хотя они причем, когда косячили не они).

У меня был конфликт с Meest, вообще не вменяемые товарищи.. :wacko: посылка была в городе (50 км от меня) и лежала на складе 3 дня, я звоню - говорю в чем дело, а мне дали номер курьера и он заявил, что 10 литров саляры только ради меня жечь не будет.. пришлось разбираться с службой поддержки, писать жалобы.. что собственно ни к чему не привело.

Я правильно понимаю что вы про доставку в Украину говорите? Эта тема про отправку в Канаду из Украины.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...