Перейти к содержанию



Kristal

Был ли у вас опыт работы с компанией Второй Паспорт?

Рекомендуемые сообщения

Найти информацию на данную тему в интернете очень и очень сложно. На некоторых иммиграционных форумах эту компанию вообще запрещено обсуждать, что ещё усложняет задачу. На всех сайтах где можно писать отзывы о разных фирмах около 95% на пять звёзд и около 5% на одну, но я прекрасно понимаю, что все эти отзыва может написать кто угодно и даже в одиночку, поэтому особо отзывам не доверяю.

Я ни в коем случае не хочу выглядеть защитником Второго Паспорта, просто, я хочу объективного и конструктивно диалога с бывшими или текущими клиентами этой фирмы. По некоторым слухам они своими фейковыми кейсами на ПУ делают людям пожизненный запрет на въезд в США, может эти слухи и правда, а может и нет, по крайней мере, с их настоящими клиентами, я пока ещё никогда не говорил.

То что у них очень агрессивный маркетинг, с этим я согласен, но мне на это всё-равно.

Изменено пользователем fregat222
Несанкционированная реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...