Перейти к содержанию



Kirill

В Study Permit написано Unless Authorized prohibited from engaging in employment in Canada

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вчера прилетел в Ванкувер. В study permit увидел пометку: “Unless authorized, prohibited from engaging in employment in Canada”. Учиться буду в старшей школе, в 11 классе. В интернете не нашёл особо информации по этому вопросу, значит ли это что я не могу работать? Разрешение выдали на год, больше никаких условий кроме выезда не было. На сайте иммиграционной службы тоже ничего конкретного не нашёл 

Изменено пользователем Kirill
Ошибся в слове
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Kirill сказал:

Всем привет, вчера прилетел в Ванкувер. В study permit увидел пометку: “Unless authorized, prohibited from engaging in employment in Canada”. Учиться буду в старшей школе, в 11 классе. В интернете не нашёл особо информации по этому вопросу, значит ли это что я не могу работать? Разрешение выдали на год, больше никаких условий кроме выезда не было. На сайте иммиграционной службы тоже ничего конкретного не нашёл 

Не можете работать. И SIN вам пока не выдадут.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Kirill сказал:

А когда можно будет? 

Когда вы поступите в колледж с DLI и PGWP eligible программой

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8/21/2021 в 3:01 PM, Kirill сказал:

Всем привет, вчера прилетел в Ванкувер. В study permit увидел пометку: “Unless authorized, prohibited from engaging in employment in Canada”. Учиться буду в старшей школе, в 11 классе. В интернете не нашёл особо информации по этому вопросу, значит ли это что я не могу работать? Разрешение выдали на год, больше никаких условий кроме выезда не было. На сайте иммиграционной службы тоже ничего конкретного не нашёл 

Я тоже в Ване. Если будут какие-то вопросы по устройству на месте, совет требуется и т.п. - обращайтесь, пишите в ЛС. Что смогу - подскажу.

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день

присоединюсь к вопросу по теме

скажите, пожалуйста, подросткам 14 и 15 лет со студенческой визой, школьники, совсем нельзя работать? хотят "подрабатывать"

пока только виза на руках, срок 2 года, пермита еще нет

территориально Ванкувер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно нет. 
Хотя надо наверняка смотреть - какие conditions написаны в study permit.

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

понимаю, что глупый вопрос,  но спрошу :) можно инспектора попросить добавить разрешение на работу для детей? не то чтобы это жизненная необходимость, нравится стремление детей и хочется помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NewGreen сказал:

спасибо

понимаю, что глупый вопрос,  но спрошу :) можно инспектора попросить добавить разрешение на работу для детей? не то чтобы это жизненная необходимость, нравится стремление детей и хочется помочь

Попробовать можно и нужно, худшее что произойдет - откажут.

https://www.canada.ca/en/immigration-refugees-citizenship/services/application/application-forms-guides/application-verification-status-replacement-immigration-document.html

Я так и менял себе стади пермит, правда был совершеннолетний на тот момент и учился в университете. В reasons указывал "I am requesting an amendment to my study permit to have the off-campus work conditions or remarks included on my study permit for SIN application purposes", но для вас лучше написать что то более душещипательное (типа учусь в школе и хочу подрабатывать после школы несколько часов в неделю) и обязательно указать что хотите работать парт-тайм, чтобы повысить шансы одобрения.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...