Перейти к содержанию



Ginge

Иммиграция в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Я из Казахстана. Собираюсь иммигрировать в Канаду(хочу узнать мнения опытных людей по моему кейсу). Мне 24 года, есть высшее образование (Бакалавр права-специальность - Международное право), английский на среднем уровне(через 2 месяца планирую сдать тест ielts), опыт работы - 2 года и 6 месяцев, иммигрирую одна. До этого обращалась в организации по иммиграции, однако просят приличные деньги, учитывая, что все расходы по переводу, пошлине и др. придётся оплачивать мне. Сейчас наткнулась на программу Atlantic immigration pilot(кто по этой программе уезжает или уже уехал напишите пожалуйста, с какими трудностями столкнулись и ваши советы.) И подскажите пожалуйста, где и как можно получить job offer(поиски веду). Благодарю Вас всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ginge сказал:

Я из Казахстана. Собираюсь иммигрировать в Канаду(хочу узнать мнения опытных людей по моему кейсу). Мне 24 года, есть высшее образование (Бакалавр права-специальность - Международное право), английский на среднем уровне(через 2 месяца планирую сдать тест ielts), опыт работы - 2 года и 6 месяцев, иммигрирую одна. До этого обращалась в организации по иммиграции, однако просят приличные деньги, учитывая, что все расходы по переводу, пошлине и др. придётся оплачивать мне. Сейчас наткнулась на программу Atlantic immigration pilot(кто по этой программе уезжает или уже уехал напишите пожалуйста, с какими трудностями столкнулись и ваши советы.) И подскажите пожалуйста, где и как можно получить job offer(поиски веду). Благодарю Вас всех)

Читайте про программу Express Entry. Работу удалённо вы не найдете.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ginge сказал:

Я из Казахстана. Собираюсь иммигрировать в Канаду(хочу узнать мнения опытных людей по моему кейсу). Мне 24 года, есть высшее образование (Бакалавр права-специальность - Международное право), английский на среднем уровне(через 2 месяца планирую сдать тест ielts), опыт работы - 2 года и 6 месяцев, иммигрирую одна. До этого обращалась в организации по иммиграции, однако просят приличные деньги, учитывая, что все расходы по переводу, пошлине и др. придётся оплачивать мне. Сейчас наткнулась на программу Atlantic immigration pilot(кто по этой программе уезжает или уже уехал напишите пожалуйста, с какими трудностями столкнулись и ваши советы.) И подскажите пожалуйста, где и как можно получить job offer(поиски веду). Благодарю Вас всех)

Опыт работы кем? Если не IT, то Атлантика врядли вам светит. 
Вам бы доработать до 3-х лет опыта и поехать получать магистра в Канаде.

Или же получить магистра дома, 3 года опыта, и дотянуть английский до CLB10, тогда быстро и дешево можно ехать по FSW EE.

Покурите этот форум как следует и про ЕЕ и про иммиграцию через учебу 

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не хочу пока рассматривать возможность иммиграции через учёбу. На данный момент, если потребуется смогла бы работать не по специальности, возможность менеджером. По express entry изучала условия, сейчас пока буду готовить документы для подачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите быстро и наскоком. Так не получится.

У вас есть две очевидных возможностей

- Express Entry - там нужен язык. Посчитайте себе баллы - если сможете набрать в районе 400+ - шансы есть. Если наберете 450+ - шансы очень хорошие

- Учеба

При этом нужно понимать что никакой работы по специальности без переобучения у вас не будет. 

И кстати - менеджер в Канаде это "начальник отдела".  Говорить "поработаю менеджером" не имеет смысла без указания чем конкретно вы собираетесь управлять. И скорее всего вы имели в виду "поработаю продавцом". 

Документы в сиднее: 22 июня 2009

Landed Immigrant: 22 января 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...