Перейти к содержанию



British Lawyer

Заявление ВНЕ ПРАВИЛ по категории Sole Representative of an Overseas Business

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться хорошей новостью.

Вчера клиентка с Украины получила визу по категории Sole Representative of an Overseas Business (Единственные Представитель Зарубежной Компании).

Заявление подавалось вне правил, и шансы на успех были минимальные. Мне фактически пришлось "временно" модифицировать соответствующие иммиграционные правила чтобы клиентка смогла подать заявление. Например, так, нужно было подать нотариально замеренное письмо от работодателя где должно было быть подтверждение о том, что клиентка откроет филиал фирмы я писал что она не будет его открывать и т.п. То есть фактически приходилось "белое" называть "черным". На это были свои обстоятельства. Кому интересно - может посмотреть один из предыдущих постов по этой теме.

В сопроводительном письме пришлось объяснить, разумеется, причины для этого, опираясь на очень редкие и даже не иммиграционные судебные прецеденты, ЛОГИКУ и принцип преемственности законов. 

Результат:

Visa_Sole_Representative_Ukraine_July_20

Делюсь хорошими новостями (С).

Изменено пользователем British Lawyer

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...