Перейти к содержанию



LaMa

Ковид тест при пересечении границы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня вопрос, на который нигде не смогла получить четкий ответ, общалась и с агентами LOT и с Fiight Centre. Я лечу скоро из Торонто через Варшаву в Одессу, Украина. При посадке в самолет, а я лечу LOT Polish Airlines, должна ли я показать негативный тест? Я знаю, что Украина тест не требует, Канада требует. Я полностью вакцинирована, но правда 14 дней еще не пройдет после второй дозы к моменту моего путешествия. На польком вебсайте написано, что полностью вакцинированным считается тот, который получил полную вакцинацию 14 дней назад минимум. Так нужен этот тест или нет? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, LaMa сказал:

Добрый день! У меня вопрос, на который нигде не смогла получить четкий ответ, общалась и с агентами LOT и с Fiight Centre. Я лечу скоро из Торонто через Варшаву в Одессу, Украина. При посадке в самолет, а я лечу LOT Polish Airlines, должна ли я показать негативный тест? Я знаю, что Украина тест не требует, Канада требует. Я полностью вакцинирована, но правда 14 дней еще не пройдет после второй дозы к моменту моего путешествия. На польком вебсайте написано, что полностью вакцинированным считается тот, который получил полную вакцинацию 14 дней назад минимум. Так нужен этот тест или нет? Заранее спасибо.

Полная вакцинация не дает 100% гарантию что вы не можете заболеть ковидом, и соответственно заражать других. Поэтому справка все равно нужна.

Если вы вакцинированы пфайзером, модерной, астрозенекой, или джонсоном дважды и прошло 14 дней после второй (или при джонсоне первой/единственной) дозы, то вы можете не сидеть в отеле 3 дня.

Вот все расписано:

https://travel.gc.ca/travel-covid/travel-restrictions/covid-vaccinated-travellers-entering-canada

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, LaMa сказал:

Так нужен этот тест или нет?

Сделайте тест и летите спокойно.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...