Перейти к содержанию



04artur

свидетельство о разводе

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как в Швеции вязять подтверждение что человек разведен, это подтверждение необходимо представить в другой стране. Мне тут швед сказал что в Швеции нет такого понятия как свидетельство о разводе, также нет свидетельства о браке - вся информация, он мне сказал, просто заносится в реестр. Так же он мне сказал что можно скачать в PDF файле выписку из реестра, для примера он мне прислал свою виписку из реестра но там нет ни печати ни електронной подписи ни номера для верификации. В Испании например когда скачиваешь какойто документ то он имеет номер верификации, по этому номеру почти на всех государственных сайтах есть возможность ввести этот номер и тебе покажет что это за документ и действителен ли он. В Польше електронные документы идут с електронной подписью, тоесть тоже можно проверить подлинность документов. А в Швеции как получить официальный документ для того что бы можно было в других странах его использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

У них расторжение брака осуществляется на основании решения суда.

И только потом заносится в реестр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага тоесть можно взять решешие суда? это уже чтото. Хорошо а как подтвердить в другой страше что швед женатый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Мммда...... если бы так все просто было я б не писал бы здесь, читайте то что я написал в самом начале - нет у них свидетельства о браке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...