Перейти к содержанию



dinotrex

Какие есть страны с быстрым получением ВНЖ и ПМЖ

Рекомендуемые сообщения

Все доброго времени суток.

Как наверное у многих на этом форуме у наступил период когда я начал думать о смене страны и приобретении нового гражданства. Нужна помощь знающих людей с выбором страны для быстрого получения ВНЖ с последующим ПМЖ.

Какую страну можно выбрать для переезда? Хочется чтобы получение ПМЖ не растягивалось до 10 лет, как в некоторых европейских странах. Чтобы, скажем, проработав на какой-нибудь работе я мог получить ВНЖ, а еще через какое-то податься на ПМЖ.

Если я всё правильно понял на примере Германии, если туда приехать не по блаукарт, а просто работником на фабрику, то до ПМЖ придется ждать около 6 лет. Может есть страны в которых это все быстрее для не очень квалифицированных работников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Сообщите о себе и членах своей семьи (если собираетесь ехать вместе) информацию, на основании которой можно что-то предложить к рассмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, fregat222 сказал:

Сообщите о себе и членах своей семьи (если собираетесь ехать вместе) информацию, на основании которой можно что-то предложить к рассмотрению.

я и жена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Возраст, образование (когда и где получена, специальность по диплому), опыт работы, официальные (!!!!) доходы и официальные (!!!!) сбережения, уровень знания языка/языков, иные гражданства, какие государства рассматриваете и почему. Это для начала нужно понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...