Перейти к содержанию



grifffin

Ищу работу электромехаником (производство 3-х сменка)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

По образованию электронщик. 40 лет. Работал в разных областях в должностях: инженер электронщик, монтажник, электромеханик. Есть опыт работы в трехсменном графике (2 года). Понимаю что инженером меня сходу не возьмут (слабый польский и нет польского опыта). Поэтому ищу пока что-то попроще, но близко к специальности. Свободный английский. Работал с станками с ЧПУ (CNC), программировал ПЛК, обслуживал разное промышленное оборудование (даже промышленные роботы).

Ищу из России (Калининград) на сайтах pracuj.pl и olx.pl. Хотел бы узнать возможно ли найти относительно квалифицированную работу не находясь в Польше? Или мне стоит вначале попробовать простую работу а потом получив опыт и улучшив язык искать что-то получше уже находясь в Польше?

Польский понимаю хорошо (речь/текст) а говорить не было опыта. Простые фразы могу использовать но описать что я знаю и умею будет сложно (если захотят пообщаться по телефону/скайпу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу спеца, но работа в Швеции, постоянка. Если интересна Швеция, то вышли мне резюме на английском, я гляну и дам знать. 

e-mail : [email protected] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2021 в 3:49 PM, grifffin сказал:

Или мне стоит вначале попробовать простую работу а потом получив опыт и улучшив язык искать что-то получше уже находясь в Польше?

 

С вашими знаниями, (особенно CNC) найдёте хорошую работу, НО это уже при проживании на территории РП, т.к. не каждый работодатель будет Вас оформлять и  ждать под имеющуюся вакансию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ищу спеца, но работа в Швеции, постоянка. Если интересна Швеция, то вышли мне резюме на английском, я гляну и дам знать. 

 Пока Швецию не рассматриваю. Но все равно спасибо за предложение.

Цитата

С вашими знаниями, (особенно CNC) найдёте хорошую работу, НО это уже при проживании на территории РП, т.к. не каждый работодатель будет Вас оформлять и  ждать под имеющуюся вакансию.

Спасибо. Опыт CNC это было давно да и оборудование было старым, еще советским. В Инженеры пока не рвусь )). Хочу попробовать для начала попроще. Вот и хотел бы узнать, сталкивался ли кто чтобы на производство взяли иностранца не на конвейер а в обслуживающий персонал (maintenance).

 

Или прийдется вначале ехать разнорабочим? А тогда что писать в резюме? У меня самая неквалифицированная работа это "монтажник слаботочных сетей". Токарем или сварщиком не умею. Возможно ли устроиться монтажником электроники/электрики (встречал такие вакансии). Паять могу.

 

 

 

 

Понравилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30/05/2021 в 9:45 PM, grifffin сказал:

Вот и хотел бы узнать, сталкивался ли кто чтобы на производство взяли иностранца не на конвейер а в обслуживающий персонал (maintenance).

Конечно да, но проблема в языке.

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в maintenance / utrzymaniu ruchu уже много лет. Работал в Польше, Нидерландах, Латинской Америке, сейчас работаю в Швеции. Специалисты нужны везде) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, roomanoh сказал:

Работаю в maintenance / utrzymaniu ruchu уже много лет. Работал в Польше, Нидерландах, Латинской Америке, сейчас работаю в Швеции. Специалисты нужны везде) 

А не подскажите как с этим обстоит в Польше? Можно ли попасть в службу maintanance не находясь еще в Польше без SAP? Можно ли перевестись внутри предприятия из работника конвейера в электромеханики? Знаете ли вы про подобные случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, grifffin сказал:

Можно ли попасть в службу maintanance не находясь еще в Польше без SAP?

Очень очень сложно. Почти не реально. Тем более без знания языка.

41 минуту назад, grifffin сказал:

Можно ли перевестись внутри предприятия из работника конвейера в электромеханики?

Можно. Но всё зависит от конкретного предприятия и конкретных людей. 

Ищу легальную работу в Польше, Чехии. Умею много чего. Подробности в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...