Перейти к содержанию



mps3132

Ослабление Ограничений в связи с Массовой вакцинацией от КОВИД-19

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Mic сказал:

Перепрошую, а який вхід ви мали на увазі? Вхід в Канаду чи ЕЕ? :)

На мою думку, ще пару місяців і процес пойде. Вже в новинах будо про те, що Канада почала обмірковувати відкриття кордона зі Штатами... Далі буде...) 

Это самая противная и в то же время, к сожалению, самая яркая сторона либерального правительства. Если сказали что начали планировать разговоры на тему открытия границ - значит что еще ничего не собираются делать....

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Mic сказал:

Перепрошую, а який вхід ви мали на увазі? Вхід в Канаду чи ЕЕ? :)

На мою думку, ще пару місяців і процес пойде. Вже в новинах будо про те, що Канада почала обмірковувати відкриття кордона зі Штатами... Далі буде...) 

В Канаду. Я звісно не можу знати, але підозрюю що до кінця року ніяких особливих зрушень не буде. Вакцинація займе все літо (мінімум). А потім ще час на введення чогось на кшталт Вакцинних паспортів і тд і тп.

Тобто обмеження в середині країни можуть піти на спад сильно вже під кінець літа, а от кордони, особливо з країнами де рівень вакцинації буде малим - може і не скоро.

Изменено пользователем Micellangelo

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Micellangelo сказал:

В Канаду. Я звісно не можу знати, але підозрюю що до кінця року ніяких особливих зрушень не буде. Вакцинація займе все літо (мінімум). А потім ще час на введення чогось на кшталт Вакцинних паспортів і тд і тп.

Тобто обмеження в середині країни можуть піти на спад сильно вже під кінець літа, а от кордони, особливо з країнами де рівень вакцинації буде малим - може і не скоро.

Согласен, все будет медленно очень открываться. Точно так же медленно как вводили ограничения, теперь никто не спешит их снимать ни внутри страны ни на границе, ведь это простая арифметика: раньше откроешь и будет всплеск - плохое правительство и идиоты, позже откроешь чем надо - слишком осторожное, но не идиоты. Politics.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..., не уверен насчёт всплеска.)

Имея уже почти 50% получивших одну дозу и темпа в 350к инъекций в день, к концу августа будет почти 100%. И если в этот момент не начать снятие ограничений, пусть и постепенное, то как им оправдывать пользу вакцинации?  Провакцинировать 100% населения и сидеть за железным забором? Тогда можно было просто опустить занавес и никогда его не подымать...) 

но на счёт правительства - это верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mic сказал:

Ну..., не уверен насчёт всплеска.)

Имея уже почти 50% получивших одну дозу и темпа в 350к инъекций в день, к концу августа будет почти 100%. И если в этот момент не начать снятие ограничений, пусть и постепенное, то как им оправдывать пользу вакцинации?  Провакцинировать 100% населения и сидеть за железным забором? Тогда можно было просто опустить занавес и никогда его не подымать...) 

но на счёт правительства - это верно. 

Если вам очень хочется чтобы открыли границы быстрее тк вы лично этого хотите чтобы быстрее залендиться, это ОК, но не нужно обманывать себя.

Вы с такой уверенностью даете прогнозы, я просто поражаюсь. Тупо все взять и поделить. Невакцинированное население на 350К доз в день и все - готовая дата конец августа.

Это так не работает, вакцинация уже замедляется и будет идти все медленней и медленней на самом деле по множеству причин:

1. Многие люди боятся вакцинироваться и ждут пока больше людей получит вакцину.

2. Многим людям сложно даже собраться и поехать на вакцинацию. Это надо или записываться онлайн, что не все могут или стоять в очереди с утра, чего не все готовы/могут

3. Многие вообще категорически против вакцинации.

4. Многим по мед причинам нельзя вакцинироваться или нужно ждать некоторое время 

5. Многие ждут последнего дня.

6. Многие ждут когда будет именно ихняя вакцина выбора в их клинике

и т.д.

В Августе ну никак не будет 100% вакцинации.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MartinEden сказал:

позже откроешь чем надо - слишком осторожное, но не идиоты

Скажете это всем банкротам и «новым» ценам в магазинах и на рынке услуг, всем кто не может получить необходимые сервисы (в том числе медицинские), всем кто уже был или стал на критическую границу депрессии, всем кто сейчас купили жутко дорогую недвижимость и тем кто теперь не сможет себе этого позволить очень долгое время, скажете это новым налогам, акцизам и пошлинам, ну и тд.

Да, у меня есть и личная причина хотеть окончания карантина, но не могу также не переживать за более глобальную печальную картину.

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ми відхилися від теми ЕЕ, але мені здається ця тема важлива і цікава для обговорення. Тільки попрошу без зайвої політ боротьби чи переходів на особистості.

Далі по темі. Зараз ще не достатньо даних щоб зрозуміти яка повинна бути густина щеплень в населенні щоб створити так звану herd immunity.

Ми бачимо що в Ізраїлі після повної вакцинації 60% населення, захворюваність на КОВІД опустилася до single digits per day. В США захворюваність також вже почала суттєво знижуватися. Більше того я вчора бачив статтю, яка посилалася на дослідження, яке показує що більша перерва між дозами дає більшу резистентність до вірусу. Якщо це дійсно так, то Канада можна сказати випадково робить все дуже правильно. Максимум людей першу дозу (65% захист) щоб знизити не стільки розповсюдження, скільки тяжкість захворювання.

Судячи по поточних темпах (0,5% населення за день), десь за місяці два першу дозу мали б отримати всі бажаючі. Проте при поточних темпах другу дозу всі бажаючі отримують лише десь в вересні-жовтні. Перша доза дасть можливість зменшити обмеження в середині країни, так як в тричі менше людей будуть потребувати госпіталізацію, проте розповсюдження все ще буде на відносно високому рівні. І тільки під кінець осені ми напевне побачимо single digits per day.

Проте, я підозрюю що для того щоб не наражатися на зайве розповсюдження та потенційні мутації (чи більше людей хворіє, тим частіше зявляються мутації) то вїхд з країн в який вакцинація іде повільно буде як мінімум обмежений, або conditioned on the vaccine proof (Covid Vac passport idea). Наскільки довго це триватиме залежить також від того наскільки довго буде ефективною вакцина. Наразі ми пройшли 6-місячний Майлстон з flying colors. Осінню побачимо чи зберігається ефективність після повного календарного року. Якщо так, то це як то кажуть "світло в кінці тунелю". Якщо ж ні, то це означає що потрібна буде щорічна вакцинація. А це в свою чергу означає що поки не поставлять на потік виробництво та логістику в достатніх масштабах (як мінімум 10х від того що зараз) то всі ці неприємності будуть нас переслідувати ще довго. На жаль подібне нарощування потужностей може зайняти роки.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Air Canada предлагает рейсы в Италию без обязательного карантина по прибытии

В рамках новой инициативы итальянского правительства рейсам Air Canada разрешено доставлять путешественников в Рим с возможностью не соблюдать карантина по прибытии в вечный город.

Авиакомпания будет выполнять утвержденные правительством рейсы в Рим из Торонто и Монреаля, начиная со 2 июля.

Air Canada - единственная канадская авиакомпания, участвующая в новой инициативе Министерства здравоохранения Италии, которая позволяет пассажирам разрешенных рейсов приземляться в определенных городах без необходимости находиться в изоляции на определенное время.

Пассажирам, путешествующим этими рейсами, необходимо будет предоставить отрицательный результат антигенного или молекулярного теста на COVID-19 в течение 48 часов после вылета, а затем пройти еще один по прибытии.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fregat222 сказал:

необходимо будет предоставить отрицательный результат антигенного или молекулярного теста на COVID-19 в течение 48 часов после вылета, а затем пройти еще один по прибытии.

На самом деле - перед вылетом, но в целом понятно.

Хотя тренд в целом положительный, все-равно это не дает особой уверенности в комфортном путешествии. Во-первых, я так понимаю что 3+11 дней карантин по возвращении никто не отменял. Во-вторых, никто так и не говорит что делать если же тест положительный, особенно тот что делают спустя несколько дней после прилета.

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mps3132 сказал:

Во-вторых, никто так и не говорит что делать если же тест положительный, особенно тот что делают спустя несколько дней после прилета.

Все то же самое, человек сидит на карантине, только после окончания карантина неизвестно что, может даже продляют карантин или типа того. В больницу без осложнений ложить не будут, мест нет. 

Скорее всего, таких случаев крайне мало т.к. перед вылетом все равно проверяют, и шансы заразится в течении суток, даже в аэропортах, не такие уж и высокие с учетом что все остальные пассажиры тоже тестированы и в масках.

3х дневный карантин - это не медицинская процедура, а административная, чтобы discourage travel as much as possible.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MartinEden сказал:

3х дневный карантин - это не медицинская процедура, а административная, чтобы discourage travel as much as possible.

Это на грани или даже немного за гранью дискриминации по финансовому положению.:ico_qip_bh: И почему данное правило не распространяется на тех кто пересекает границу по земле???

2 минуты назад, MartinEden сказал:

В больницу без осложнений ложить не будут, мест нет.

Мне уже несколько неофициальных источников сообщили что на самом деле загруженность ICU сейчас ниже чем в допандемные времена.

4 минуты назад, MartinEden сказал:

Скорее всего, таких случаев крайне мало т.к. перед вылетом все равно проверяют, и шансы заразится в течении суток, даже в аэропортах, не такие уж и высокие с учетом что все остальные пассажиры тоже тестированы и в масках.

Это только половина проблемы. Я же так понимаю что перед вылетом назад тоже нужно сдавать тест. И самое интересное начнется тогда когда вот тот тест будет положительным...

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mps3132 сказал:

1. Это на грани или даже немного за гранью дискриминации по финансовому положению.:ico_qip_bh: И почему данное правило не распространяется на тех кто пересекает границу по земле???

2. Мне уже несколько неофициальных источников сообщили что на самом деле загруженность ICU сейчас ниже чем в допандемные времена.

3. Это только половина проблемы. Я же так понимаю что перед вылетом назад тоже нужно сдавать тест. И самое интересное начнется тогда когда вот тот тест будет положительным...

1. Во-первых, потому что по земле этих точек пересечения границы десятки, и находятся они в поле обычно, где никаких отелей и нет. А авиаперелеты ограничили в 3 или 4, если не ошибаюсь, аэропорта. Во-вторых, в аэропорта приезжают не только из США где вакцинированы больший процент населения чем Канада, а и из других стран третьего мира типа Бенгладеша, риск просто выше.

2. Про Манитобу что вам говорят ваши неофициальные источники? Они уже отправляют людей в реанимобилях в Онтарио и Квебек т.к. некуда ложить уже их в своих реанимациях. 38 в Онтарио и 2 в Саскачеване было 4 дня назад https://www.cbc.ca/news/canada/manitoba/covid-19-update-manitoba-june-2-1.6050095

3. А что там интересного? Если у вас тест позитивный, вас просто не пустят на самолет. Или о чем вы?

Изменено пользователем MartinEden

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MartinEden сказал:

просто не пустят на самолет. Или о чем вы?

ну да, и что дальше? за чей счет банкет? где оставаться и на сколько? как решать это с работодателем у которого взяли только 2 недели отпуска? почему в самолет нельзя, а  такси, гостиницу и т.д. - можно ? где ЛОГИКА ?????

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mps3132 сказал:

ну да, и что дальше? за чей счет банкет? где оставаться и на сколько? как решать это с работодателем у которого взяли только 2 недели отпуска? почему в самолет нельзя, а  такси, гостиницу и т.д. - можно ? где ЛОГИКА ?????

Мы говорим про тест, который сдают в другой стране перед тем как сесть на самолет в Канаду? Если да, то логика простая:

- Путешествовать в период пандемии - это риск. Если вы купили билеты и полетели куда то, зная что творится в мире, то вы этот риск на себя взяли.

- Никто вас с потенциально опасными новыми вариантами ковида пускать не обещал

- С работодателем решайте как хотите, знали что рискованно лететь

- Если вас пускают в такси или гостиницу в других странах, к Канаде это отношения не имеет, это их законы

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MartinEden сказал:

Мы говорим про тест, который сдают в другой стране перед тем как сесть на самолет в Канаду? Если да, то логика простая:

- Путешествовать в период пандемии - это риск. Если вы купили билеты и полетели куда то, зная что творится в мире, то вы этот риск на себя взяли.

- Никто вас с потенциально опасными новыми вариантами ковида пускать не обещал

- С работодателем решайте как хотите, знали что рискованно лететь

- Если вас пускают в такси или гостиницу в других странах, к Канаде это отношения не имеет, это их законы

Да как вообще можно не пустить гражданина страны обратно домой??? Я вижу что вы тотально проданы на всю эту пандемическую идею (как-будто вы работаете в правительстве), в то время как я больше обеспокоен потенциальными нарушениями гражданских прав и свобод, разрушением экономики и далекоидущих негативных последствиях принятых решений.

Я удалюсь из этой дискуссии, так как у меня заканчиваются приличные слова (не к вам, а по поводу всей этой ситуации).

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mps3132 сказал:

Да как вообще можно не пустить гражданина страны обратно домой??? Я вижу что вы тотально проданы на всю эту пандемическую идею (как-будто вы работаете в правительстве), в то время как я больше обеспокоен потенциальными нарушениями гражданских прав и свобод, разрушением экономики и далекоидущих негативных последствиях принятых решений.

Я удалюсь из этой дискуссии, так как у меня заканчиваются приличные слова (не к вам, а по поводу всей этой ситуации).

Кстати да, я работаю в федеральном правительстве, :) но в сфере очень далекой от медицины.

При чем здесь идея?  Люди умирают в реанимациях, 245 тысяч операций (нековидных естественно) отменены только в Онтарио, люди даже рак не могут операции получить: https://www.cbc.ca/news/canada/toronto/covid-19-ontario-april-1-2021-shutdown-modelling-schools-1.5972498:

The rippling effects on the health-care system continue to touch non-COVID-19-related care as well, Brown noted. The surgical backlog is up to 245,367. Importantly, this figure only includes medically necessary procedures, and many of these patients are suffering as they await operations, he said.

Вы так написали до этого - мало людей в реанимациях, все типа норм. Но это далеко не так, невозможно оперировать пациентов, пока реанимации забиты, это тормозит всю неотложную медицину и хирургию. Анестезиологи и медсестры все в реанимациях, кто будет делать операцию? Одинокий хирург? Даже теоретически пусть хирург сам, а что делать если что то пойдет не так? Срочно в реанимацию пациента... Упс, все реанимации забиты.

Это точно такой же аргумент как "отмените ограничения, пусть все переболеют и кто то умрет, зато большинству будет хорошо" - это будет длится несколько лет, сущий ад, и ни одной медсестры не останется на всю Канаду, они и так непрерывно овертайм в полных костюмах защиты, вся медицинская система просто развалится.

И тут появляются граждане, которым все равно, они хотят путешествовать и все, подцепляют ковид, возможно новый вариант и удивляются что их не пускают в страну. Переболейте, вылечитесь заграницей, и приезжайте. Почему целая страна должна подвергаться риску? Почему население Канады должно подвергаться риску из-за такого путешественника? 

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MartinEden сказал:

И тут появляются граждане, которым все равно, они хотят путешествовать и все, подцепляют ковид, возможно новый вариант и удивляются что их не пускают в страну. Переболейте, вылечитесь заграницей, и приезжайте. Почему целая страна должна подвергаться риску? Почему население Канады должно подвергаться риску из-за такого путешественника? 

Правило вступило в силу задолго до широкой вакцинации, и тут же возникает вопрос - почему я могу полететь в другую провинцию, возможно подхватить там вирус и вернуться назад безо всяких тестов и отелей, а вот в другую стану - неееет...

Дальше, я вас уверяю, начнутся манипуляции вроде - «у нас появился новый «вариант» и мы назовем его «кубинский» и поэтому закроем-ка мы все перелеты на Кубу и тд. Да и вообще, кто с нами не хочет «дружить» мы быстренько найдем «вариант»

*кубу взял просто с потолка для примера

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mps3132 сказал:

Правило вступило в силу задолго до широкой вакцинации, и тут же возникает вопрос - почему я могу полететь в другую провинцию, возможно подхватить там вирус и вернуться назад безо всяких тестов и отелей, а вот в другую стану - неееет...

Дальше, я вас уверяю, начнутся манипуляции вроде - «у нас появился новый «вариант» и мы назовем его «кубинский» и поэтому закроем-ка мы все перелеты на Кубу и тд. Да и вообще, кто с нами не хочет «дружить» мы быстренько найдем «вариант»

*кубу взял просто с потолка для примера

Почему внутри страны можно путешествовать? Потому что менее рискованно, в стране уже 60% вакцинировано, а в мире меньше 5% глобально вакцинировано. Плюс извне можно новый вариант принести, а внутри - нет.

По поводу вариантов, не совсем вас понимаю. Вы вероятно верите в какую то конспирологию, что все правительства мира сговорились чтобы принести новый порядок и всех биочипизированными рабами сделать, и никаких вариантов не существует, и врачи/ученые мира все лгут, поголовно подкупленные правительствами?

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MartinEden сказал:

По поводу вариантов, не совсем вас понимаю. Вы вероятно верите в какую то конспирологию, что все правительства мира сговорились чтобы принести новый порядок и всех биочипизированными рабами сделать, и никаких вариантов не существует, и врачи/ученые мира все лгут, поголовно подкупленные правительствами?

Я без крайностей, но верю в то что многие люди будут "доить" эту ситуацию до последнего. Врачи, кстати, одни из самых заинтересовванных в этом процессе, так как они получают кучу привилегий, грантов, рабочих мест и т.д. Так что это не "теория заговора" а простой скептицизм. 

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mps3132 сказал:

Я без крайностей, но верю в то что многие люди будут "доить" эту ситуацию до последнего. Врачи, кстати, одни из самых заинтересовванных в этом процессе, так как они получают кучу привилегий, грантов, рабочих мест и т.д. Так что это не "теория заговора" а простой скептицизм. 

А чем "доение" заключается? Кто именно "доит" и что получает из этого?

И как именно это помогает врачам? Про какие привилегии вы говорите? И что за гранты? Как это отражается на рабочих местах?

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MartinEden сказал:

А чем "доение" заключается? Кто именно "доит" и что получает из этого?

И как именно это помогает врачам? Про какие привилегии вы говорите? И что за гранты? Как это отражается на рабочих местах?

Вы серьезно?  Даже самые простые примеры типа overtime, double shifts, etc. Я уже не говорю сколько различные лаборатории получают на исследование, компании за производство тестов, даже слышал что госпитали получаю то ли 20 то ли 30 тыс долл если в причине смерти стоит ковид. Производители и распространители вакцин тоже не бесплатно это делают.

Вокруг всей этой ситуации крутятся миллиарды долларов, которые никто особо не пытается учитывать.

Мне бы вашу веру в человечество, может я бы тоже подался в правительство;)

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, mps3132 сказал:

Вы серьезно?  Даже самые простые примеры типа overtime, double shifts, etc. Я уже не говорю сколько различные лаборатории получают на исследование, компании за производство тестов, даже слышал что госпитали получаю то ли 20 то ли 30 тыс долл если в причине смерти стоит ковид. Производители и распространители вакцин тоже не бесплатно это делают.

Вокруг всей этой ситуации крутятся миллиарды долларов, которые никто особо не пытается учитывать.

Мне бы вашу веру в человечество, может я бы тоже подался в правительство;)

Вот оно как, врачи и медсестры пытаются заработать на овертаймах, и все правительство ради них старается. А как же хирурги, которые не могут оперировать? Остальные врачи, которые не проводят процедуры? Получается это именно сотрудники реанимаций всех нагинают, включая остальной медперсонал?

Можете хоть какую нибудь ссылку дать про 20-30 тыс долл если в причине смерти стоит ковид? От кого вы "слышали"? 

По поводу производителей вакцин и тестов согласен, они сейчас очень круто зарабатывают, но и спасают множество жизней. А как по другому? Должны бесплатно делать?

С врачами, госпиталями, производителями вакцин еще как то можно понять,  а остальное правительство как "доит" эту ситуацию?

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Напоминаю ... на всякий случай для уважаемых, лично мною, двух форумчан, что любую информацию можно подать по-разному. Т.е. в разной интерпретации и с разными повелительными и не только наклонениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...