Перейти к содержанию



A. A.

Вывезти кота из Украины, требования в 2021 году

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Если кто-то вёз кота в салоне самолёта из Украины, прошу подсказать какой авиакомпанией пользовались и в каком контейнере вы везли.

Также, если кто-то перевозил кота не самолётом, прошу подсказать какие нюансы могут быть на границе -

требования к документам помимо ветпаспорта, наклеек о прививках в нём, чипа и документе об антителах. 

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, A. A. сказал:

День добрый.

Если кто-то вёз кота в салоне самолёта из Украины, прошу подсказать какой авиакомпанией пользовались и в каком контейнере вы везли.

Также, если кто-то перевозил кота не самолётом, прошу подсказать какие нюансы могут быть на границе -

требования к документам помимо ветпаспорта, наклеек о прививках в нём, чипа и документе об антителах. 

Благодарю.

я думаю вам стоит почитать на сайте авиаперевозчиков, какие животных допускают к перевозу, а какие нет. знаю что ryanair i wizzair не допускают, даже в багажном отделении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ledy_y сказал:

я думаю вам стоит почитать на сайте авиаперевозчиков, какие животных допускают к перевозу, а какие нет. знаю что ryanair i wizzair не допускают, даже в багажном отделении.

 

Благодарю за ответ.

Но он не имеет отношения к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...