Перейти к содержанию



Valeriya813

Срок рассмотрения EUSS FAMILY PERMIT

Рекомендуемые сообщения

Подали родителям на визу euss family permit в Киеве, сказали 15 рабочих дней рассмотрение. И вот сегодня 15 рд а ни слуха ни духа. 
Высчитывала только рабочие дни, и день подачи считала как 0й день 

подача была 14.04.21 мама 

и 19.04.21 папа 

стоит ли им писать спрашивать, выяснять? Или это никак не поможет? 
слышала  что сейчас некоторые и по несколько месяцев ждут ответов из за большого количества анкет.

Переживаю как то... за маму нет, а за папу очень, так как там по нему сложная ситуация, потому что он не является моим родным отцом, и он меня не удочерял. 
меня так же напугали что если папа получит отказ по этой визе, то ему потом никогда не откроют уже туристическую  визу. Так ли это? 

 

Изменено пользователем Valeriya813
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07/05/2021 в 11:22 PM, Valeriya813 сказал:

Подали родителям на визу euss family permit в Киеве, сказали 15 рабочих дней рассмотрение. И вот сегодня 15 рд а ни слуха ни духа. 
Высчитывала только рабочие дни, и день подачи считала как 0й день 

подача была 14.04.21 мама 

и 19.04.21 папа 

стоит ли им писать спрашивать, выяснять? Или это никак не поможет? 
слышала  что сейчас некоторые и по несколько месяцев ждут ответов из за большого количества анкет.

Переживаю как то... за маму нет, а за папу очень, так как там по нему сложная ситуация, потому что он не является моим родным отцом, и он меня не удочерял. 
меня так же напугали что если папа получит отказ по этой визе, то ему потом никогда не откроют уже туристическую  визу. Так ли это? 

 

Приветствую,

Если заявление подано правильно (т.е., Вы все детально изучили сами или обратились к квалифицированному британскому адвокату), все должны быть в порядке.

Их последних 8-и заявлений на EU SS Family Permit, что я подал весной для клиентов на Украине, средний срок рассмотрения был 2 недели. 3 заявления рассматривали около 20 дней.

По какой причине заявления родителей Вы подавали отдельно ?

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...