Перейти к содержанию



itguy

Tier 2 PBS dependents extension when main applicant has been granted ILR

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня ситуация следующая. Перевез жену и нашего сына в Лондон в декабре 2020 как tier 2 pbs dependants. В марте 2021 получил ILR.

Моя tier 2 заканчивалась в мае 2021 поэтому сейчас надо их продлить как tier 2 pbs dependants на 3 года. Возникло несколько вопросов

1. У жены нет счета в банке в UK. Достаточно ли выписку по моему счету где есть необходимые средства?

2. Для платежа по IHS надо указывать "Work start date", "Work end date" и "visa expiry date". Эти данные берутся из моего последнего tier 2 BRP? (я так понимаю не из ILR BRP)

3. Надо ли загружать consent letter, letter of support или maintenance letter? В application ни в mandatory ни в other documents такого нет, но когда моя компания помогала оформлять их изначальные визы для переезда в Англию мы это подавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

1. Правила изменились. См. Appendix SW или получите информацию на родном языке здесь: https://legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html

2.  Нет. Нужно подбирать по срокам для ILR для семьи. В то же время, продление может быть только на 3 года.

3. Нужен Family Consent (декларация Home Office), если Вы это имеете в виду.

 

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...