Перейти к содержанию



Natalia88

С чего начать иммиграцию в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Почитайте FAQ на этом форуме, опишите свои данные и вам здесь подскажут шансы. Или можно по ссылке вверху заполнить анкету.

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 33года,  у меня высшее техническое образование инженера електро- механика, работала инженером- конструктором (стаж 9лет), сейчас работаю менеджером по продажам на производстве. Знание английского ниже среднего, но сейчас активно учу язык .

Мужу 45, по образованию он менеджер, у него своё ЧП по производству мебели, с языком такая же ситуация

Ребенку 10 лет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

1. Изучайте язык;

2. Специальность у Вас хорошая, но иммиграция только через обучение. На данном форуме смотрите соответствующий раздел. Правда, потребуются значительные финансовые вливание для данного типа иммиграции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Natalia88 сказал:

Мне 33года,  у меня высшее техническое образование инженера електро- механика, работала инженером- конструктором (стаж 9лет), сейчас работаю менеджером по продажам на производстве. Знание английского ниже среднего, но сейчас активно учу язык .

Мужу 45, по образованию он менеджер, у него своё ЧП по производству мебели, с языком такая же ситуация

Ребенку 10 лет

 

Все как вам подсказали выше, но будьте готовы что даже через учебу при вашем возрасте и английским будет очень тяжело иммигрировать. Может посмотреть другие страны? Почему именно Канада ?

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Наверное, потому что очень много людей воспринимает иммиграцию в Канаду по стереотипами конца 90-х-начала 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...