Перейти к содержанию



Annn123

Шансы на иммиграцию в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 20 лет, есть школьное образование и сейчас активно учу английский. Есть опыт работы с видео и фото, так же занимаюсь илюстрациями. Понимаю что из всех возможностей иммиграции, больше всего шансов через рабочую визу, но у меня нет официального опыта работы. Около 3 лет выполняла заказы от разных компаний на сьемку или фото мероприятий. Подскажите могут ли дать без подтверждения опыта рабочую визу или я могу попросить у заказчиков письма о том, что мы с ними сотрудничали и это будет считаться доказательством опыта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Annn123 сказал:

Здравствуйте, мне 20 лет, есть школьное образование и сейчас активно учу английский. Есть опыт работы с видео и фото, так же занимаюсь илюстрациями. Понимаю что из всех возможностей иммиграции, больше всего шансов через рабочую визу, но у меня нет официального опыта работы. Около 3 лет выполняла заказы от разных компаний на сьемку или фото мероприятий. Подскажите могут ли дать без подтверждения опыта рабочую визу или я могу попросить у заказчиков письма о том, что мы с ними сотрудничали и это будет считаться доказательством опыта? 

Получить визу без поддержки работодателя не получится тк нужно делать LMIA (гуглите), а никто этим заморачиваться не будет если вы не супер специалист.

Ваш план иммиграции очень простой - получайте магистра по любой специальности + 3 года опыта работы + сдавайте IELTS на высокие баллы, и безо всяких рабочих виз сможете получить Permanent Residence (право жить и работать без ограничений в Канаде, и через несколько лет даже податься на гражданство) через программу Express Entry.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Annn123 сказал:

есть школьное образование

Если после школы не пошли в колледж или университет - то сейчас самое время это сделать. Но нужно понимать что у вас уйдёт 5 лет на учебу и еще 3 года на опыт работы прежде чем сможете податься по ЕЕ. Итого = 8 лет + до года на иммиграцию.

Посмотрите другие государства и еще как вариант ищите потенциального супруга который будет спонсировать...

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Либо рассматривать иные пути иммиграции (иммиграционные программы) в других государствах. "опыт работы с видео и фото, так же занимаюсь илюстрациями" - в нынешних условиях вообще не опыт работы, по которому Вы найдете возможность найти работу. Тем более в Канаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
2 часа назад, Basholga сказал:

Если позволяют средства, то ехать по студенческой визе и получать уже высшее канадское образование. 

Поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...