Перейти к содержанию



VisionRoot

Недавняя Судимость, возможно ли выехать в Канаду?

Рекомендуемые сообщения

Друзья в общем ситуация непростая даже не знаю, что и делать.

Жена хочет поехать учиться  на 2 года в Канаду, сдала тест IELTS 7.5, у меня 5.5 получилось, но поехать мы хотим сразу с семьей,  Она я и маленький ребёнок. Деньги на учебу и на жизнь нашли, но есть одно большое НО, у меня была  Судимость  за Киберпреступление "Несанкционированное вмешательство в работу "ЭВМ"   дали мне в Украине один год условного строка, пол года назад он закончился, судимость погашена.  Но я боюсь что меня из за этого даже не впустят в Канаду вообще, тогда конечно никто не поедет и будет всё зря. Что можете посоветовать мне, реально ли вообще нам выехать туда с такой проблемой, или лучше даже не начинать  и забыть про эту мечту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, VisionRoot сказал:

Друзья в общем ситуация непростая даже не знаю, что и делать.

Жена хочет поехать учиться  на 2 года в Канаду, сдала тест IELTS 7.5, у меня 5.5 получилось, но поехать мы хотим сразу с семьей,  Она я и маленький ребёнок. Деньги на учебу и на жизнь нашли, но есть одно большое НО, у меня была  Судимость  за Киберпреступление "Несанкционированное вмешательство в работу "ЭВМ"   дали мне в Украине один год условного строка, пол года назад он закончился, судимость погашена.  Но я боюсь что меня из за этого даже не впустят в Канаду вообще, тогда конечно никто не поедет и будет всё зря. Что можете посоветовать мне, реально ли вообще нам выехать туда с такой проблемой, или лучше даже не начинать  и забыть про эту мечту?

Судимость - это не приговор, люди с судимостями тоже получают визы. Главное нигде это не скрывать. Вы молодцы, сдали IELTS, жене так вообще скажите что она супер умница на 7.5 сдать. Пробуйте и не сомневайтесь, шансы есть однозначно.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, VisionRoot сказал:

Друзья в общем ситуация непростая даже не знаю, что и делать.

Жена хочет поехать учиться  на 2 года в Канаду, сдала тест IELTS 7.5, у меня 5.5 получилось, но поехать мы хотим сразу с семьей,  Она я и маленький ребёнок. Деньги на учебу и на жизнь нашли, но есть одно большое НО, у меня была  Судимость  за Киберпреступление "Несанкционированное вмешательство в работу "ЭВМ"   дали мне в Украине один год условного строка, пол года назад он закончился, судимость погашена.  Но я боюсь что меня из за этого даже не впустят в Канаду вообще, тогда конечно никто не поедет и будет всё зря. Что можете посоветовать мне, реально ли вообще нам выехать туда с такой проблемой, или лучше даже не начинать  и забыть про эту мечту?

Закажите справку о судимости/несудимости и посмотрите что в ней будет сказано. Обычно канада беспокоится об уголовных преступлениях, так что теоретически если справка чистая - то можно не беспокоиться. 
Насчет указывать это или нет при подаче - не знаю. 

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Сейчас дают, как т.н. короткие справки о несудимости и полные. Сколько прошло времени с момента погашения судимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, mps3132 сказал:

Закажите справку о судимости/несудимости и посмотрите что в ней будет сказано. Обычно канада беспокоится об уголовных преступлениях, так что теоретически если справка чистая - то можно не беспокоиться. 
Насчет указывать это или нет при подаче - не знаю. 

В том то и дело, что это расценивается  как Уголовное преступление

Только что, fregat222 сказал:

Сейчас дают, как т.н. короткие справки о несудимости и полные. Сколько прошло времени с момента погашения судимости?

пол года всего прошло

Изменено пользователем VisionRoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Говорить неправду - самый худший вариант, который потом может негативно сыграть на всей семье. Говорить правду - вероятность отказа именно Вам достаточно высока. Особенно сейчас. Вообщем нужно думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fregat222 сказал:

Говорить неправду - самый худший вариант, который потом может негативно сыграть на всей семье. Говорить правду - вероятность отказа именно Вам достаточно высока. Особенно сейчас. Вообщем нужно думать.

Неправду я и не собирался говорить. Понимаю что это всё всплывет. А есть какие варианты точно узнать впустят в страну или нет с моей ситуацией?  На каком этапе я могу узнать что меня не пустят?  Так как перед выездом в Канаду планируется продать недвижимость,  и если не пропустят это будет полный конец(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VisionRoot сказал:

Неправду я и не собирался говорить. Понимаю что это всё всплывет. А есть какие варианты точно узнать впустят в страну или нет с моей ситуацией?  На каком этапе я могу узнать что меня не пустят?  Так как перед выездом в Канаду планируется продать недвижимость,  и если не пропустят это будет полный конец(

Если они решат что ваши обстоятельства являются исключающими для въезда в страну - то вам просто не дадут визу.

С другой стороны, учебную может и дадут а потом по ЕЕ могут отказать.

Короче риск невероятно высокий. Думайте.

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VisionRoot сказал:

Неправду я и не собирался говорить. Понимаю что это всё всплывет. А есть какие варианты точно узнать впустят в страну или нет с моей ситуацией?  На каком этапе я могу узнать что меня не пустят?  Так как перед выездом в Канаду планируется продать недвижимость,  и если не пропустят это будет полный конец(

Нельзя ничего точно заранее узнать, но если шансы есть, то нужно пытаться. Продавайте недвижимость после получения визы. Не все люди без судимости даже получают визу.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fregat222 сказал:

Есть один вариант, но нужно понимать, что будет написано в самой справке о несудимости.

Плюсану. ТС - закажите справку и посмотрите что там сказано. Тем более что она стоит копейки..

После можно продолжить обсуждение 

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все немного сложнее. Пока что НЕ подавайтесь. Пошагово что нужно делать:

  1. Найдите статью по какой у вас судимость в УК вашей страны
  2. Найдите наиболее похожую статью в ССС (Criminal Code of Canada) - https://www.canlii.org/en/ca/laws/stat/rsc-1985-c-c-46/latest/rsc-1985-c-c-46.html?autocompleteStr=criminal &autocompletePos=1
  3. Киньте сюда статью - я помогу.
  4. Если эта статья соответствует Summary Offence, то есть варианты. Если Indictable Offence то все хуже. Также нужно посмотреть какой максимальный строк предусмотрен по статье.
    От этого зависит процедура "реабилитации".
5 часов назад, mps3132 сказал:

Если они решат что ваши обстоятельства являются исключающими для въезда в страну - то вам просто не дадут визу.

С другой стороны, учебную может и дадут а потом по ЕЕ могут отказать.

Короче риск невероятно высокий. Думайте.

Все немного не так. Там много нюансов, но судимость это очень часто причина так называемой inadmissibility. Inadmissibility она не зависит от типа визы, и даже если визы не нужно (граждане США к примеру) процедура та же. Если вы не admissible то вам ни визу не дадут ни на границе не пустят.

Для того что бы это преодолеть нужно пройти процедуру реабилитации. Но там в зависимости от статьи есть строки ограничения, когда раньше всего можно подаваться на реабилитацию.

Соответственно если ТС, найдет "свою" статью в ССС, я могу помочь с последующими шагами.

Кстати интересный факт. С 2018 в Канаде статья за вождение в нетрезвом виде карается строком ДО 10 лет. А это значит что это уже попадает под inadmissibility on grounds of serious criminality. А это значит что человек никогда не будет автоматически реабилитирован (обычно строк 5-10 для автоматической реабилитации в зависимости от статьи), и только через 5 лет сможет вообще подать заявку на рассмотрение. При том что в Украине это административный штраф часто.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Соглашусь с тобой...но частично. Нужно понимать и ситуацию с самим делом. Одно дело быть заказчиком и/или организатором, а другое быть свидетелем или вообще выполнять мелкую роль, типа картриджи в принтер подавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fregat222 сказал:

Соглашусь с тобой...но частично. Нужно понимать и ситуацию с самим делом. Одно дело быть заказчиком и/или организатором, а другое быть свидетелем или вообще выполнять мелкую роль, типа картриджи в принтер подавал.

Да, но именно это и покажет статья. Насколько я понимаю статья за организацию (в том числе группой), или соучастие к примеру будут разные. Весь трюк в том что бы правильно выбрать соответствующую статью в ССС. От этого зависит будет ли человек inadmissible, и если так, то через какое время он будет автоматически реабилитирован в глазах Канадский иммиграционных служб, и когда раньше всего можно подавать заявку на реабилитацию досрочно, или когда автоматическая не applicable.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Micellangelo сказал:

Все немного сложнее. Пока что НЕ подавайтесь. Пошагово что нужно делать:

  1. Найдите статью по какой у вас судимость в УК вашей страны
  2. Найдите наиболее похожую статью в ССС (Criminal Code of Canada) - https://www.canlii.org/en/ca/laws/stat/rsc-1985-c-c-46/latest/rsc-1985-c-c-46.html?autocompleteStr=criminal &autocompletePos=1
  3. Киньте сюда статью - я помогу.
  4. Если эта статья соответствует Summary Offence, то есть варианты. Если Indictable Offence то все хуже. Также нужно посмотреть какой максимальный строк предусмотрен по статье.
    От этого зависит процедура "реабилитации".

Все немного не так. Там много нюансов, но судимость это очень часто причина так называемой inadmissibility. Inadmissibility она не зависит от типа визы, и даже если визы не нужно (граждане США к примеру) процедура та же. Если вы не admissible то вам ни визу не дадут ни на границе не пустят.

Для того что бы это преодолеть нужно пройти процедуру реабилитации. Но там в зависимости от статьи есть строки ограничения, когда раньше всего можно подаваться на реабилитацию.

Соответственно если ТС, найдет "свою" статью в ССС, я могу помочь с последующими шагами.

Кстати интересный факт. С 2018 в Канаде статья за вождение в нетрезвом виде карается строком ДО 10 лет. А это значит что это уже попадает под inadmissibility on grounds of serious criminality. А это значит что человек никогда не будет автоматически реабилитирован (обычно строк 5-10 для автоматической реабилитации в зависимости от статьи), и только через 5 лет сможет вообще подать заявку на рассмотрение. При том что в Украине это административный штраф часто.

 

Получается что еще нужно знать в каком году был осужден человек чтобы рассчитать когда он сможет подаваться на визу.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MartinEden сказал:

 

Получается что еще нужно знать в каком году был осужден человек чтобы рассчитать когда он сможет подаваться на визу.

Не тільки. Також потрібно знати коли закінчилося покарання, в тому числі будь які випробувальні терміни, тому що саме з тої дати починається відлік часу. Крім того якщо був тюремний строк, потрібно знати на скільки років, тому що якщо перший вирок був на строк більше 6 років, то це автоматично inadmissibility on grounds of serious criminality.

Тому треба знати:

  • Стаття в країні засудження
  • Відповідна стаття в Канаді (визначається за складом злочину, а не трактуванням закону в країні виходу)
  • Коли було винесено вирок
  • Який термін та спосіб покарання
  • коли закінчилися будь які покаральні дії (випробувальний термін, чи повністю виплачений штраф)

З цими даними вже можна менш більш точно зрозуміти який тип реабілітації потрібен, і що робити далі.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
41 минуту назад, Micellangelo сказал:

Да, но именно это и покажет статья. Насколько я понимаю статья за организацию (в том числе группой), или соучастие к примеру будут разные. Весь трюк в том что бы правильно выбрать соответствующую статью в ССС. От этого зависит будет ли человек inadmissible, и если так, то через какое время он будет автоматически реабилитирован в глазах Канадский иммиграционных служб, и когда раньше всего можно подавать заявку на реабилитацию досрочно, или когда автоматическая не applicable.

Вот теперь абсолютно полностью согласен с тобой.

13 минут назад, MartinEden сказал:

Получается что еще нужно знать в каком году был осужден человек чтобы рассчитать когда он сможет подаваться на визу.

И это тоже. Но бывают исключения.

8 минут назад, Micellangelo сказал:

Не тільки. Також потрібно знати коли закінчилося покарання, в тому числі будь які випробувальні терміни, тому що саме з тої дати починається відлік часу. Крім того якщо був тюремний строк, потрібно знати на скільки років, тому що якщо перший вирок був на строк більше 6 років, то це автоматично inadmissibility on grounds of serious criminality.

Тому треба знати:

  • Стаття в країні засудження
  • Відповідна стаття в Канаді (визначається за складом злочину, а не трактуванням закону в країні виходу)
  • Коли було винесено вирок
  • Який термін та спосіб покарання
  • коли закінчилися будь які покаральні дії (випробувальний термін, чи повністю виплачений штраф)

З цими даними вже можна менш більш точно зрозуміти який тип реабілітації потрібен, і що робити далі.

:icon_thumbs_up:Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Micellangelo сказал:

Все немного сложнее. Пока что НЕ подавайтесь. Пошагово что нужно делать:

  1. Найдите статью по какой у вас судимость в УК вашей страны
  2. Найдите наиболее похожую статью в ССС (Criminal Code of Canada) - https://www.canlii.org/en/ca/laws/stat/rsc-1985-c-c-46/latest/rsc-1985-c-c-46.html?autocompleteStr=criminal &autocompletePos=1
  3. Киньте сюда статью - я помогу.
  4. Если эта статья соответствует Summary Offence, то есть варианты. Если Indictable Offence то все хуже. Также нужно посмотреть какой максимальный строк предусмотрен по статье.
    От этого зависит процедура "реабилитации".

Все немного не так. Там много нюансов, но судимость это очень часто причина так называемой inadmissibility. Inadmissibility она не зависит от типа визы, и даже если визы не нужно (граждане США к примеру) процедура та же. Если вы не admissible то вам ни визу не дадут ни на границе не пустят.

Для того что бы это преодолеть нужно пройти процедуру реабилитации. Но там в зависимости от статьи есть строки ограничения, когда раньше всего можно подаваться на реабилитацию.

Соответственно если ТС, найдет "свою" статью в ССС, я могу помочь с последующими шагами.

Кстати интересный факт. С 2018 в Канаде статья за вождение в нетрезвом виде карается строком ДО 10 лет. А это значит что это уже попадает под inadmissibility on grounds of serious criminality. А это значит что человек никогда не будет автоматически реабилитирован (обычно строк 5-10 для автоматической реабилитации в зависимости от статьи), и только через 5 лет сможет вообще подать заявку на рассмотрение. При том что в Украине это административный штраф часто.

Спасибо за Информацию. Пытался найти конкретно моего случая я не могу найти. (может оно как то по другому там называется или расценивается ). Там всё что идет более менее под мою ситуацию , но там везде фигурируют кредитные карты, что сразу не мой случай, так как с таким дел не имел. Ну самое похожее подпадает вот это

Possession of device to obtain unauthorized use of computer system or to commit mischief  342.2 (1) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, VisionRoot сказал:

Спасибо за Информацию. Пытался найти конкретно моего случая я не могу найти. (может оно как то по другому там называется или расценивается ). Там всё что идет более менее под мою ситуацию , но там везде фигурируют кредитные карты, что сразу не мой случай, так как с таким дел не имел. Ну самое похожее подпадает вот это

Possession of device to obtain unauthorized use of computer system or to commit mischief  342.2 (1) 

 

Перечитайте тему и ответьте на все вопросы которые нужны чтобы вам помочь: состав преступления, что за статья в Украине, когда осужден, на какой срок, и т.д.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, VisionRoot сказал:

Так как перед выездом в Канаду планируется продать недвижимость,  и если не пропустят это будет полный конец(

Это может быть полный конец даже и в том случае, если пропустят.

Учеба не гарантирует иммиграцию. Учеба на чужом языке - дело очень непростое, так что не факт, что учеба пойдет успешно и будет получен диплом-сертификат. Не факт, что у студента или членов семьи не возникнут очень серьезные проблемы со здоровьем, какие-то травмы, аварии, несчастные случаи, и студент будет вынужден бросить учебу. Не факт, что после окончания учебы быстро удастся найти квалифицированную работу. Не факт, что не изменятся иммиграционные программы. Не факт, что набранных вами двоими баллов будет достаточно для получения ПР, так как проходной балл к тому времени может быть очень высоким. Короче, может быть миллион самых различных, не зависящих от вас причин, по которым иммиграция не состоится, и придется возвращаться на родину, потратив все деньги и не имея где там жить.

Нельзя сжигать все мосты, рассчитывая на то, что все пойдет идеально, без сучка без задоринки. Продать квартиру всегда успеете, но только после того, как получите ПР, и ни на один день раньше.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, Вот всё что я имею и как оно было:

Предмет злочину: шкідливі програмні та технічні засоби, призначені для не­санкціонованого втручання в роботу ЕОМ (комп ’ютерів), автоматизованих систем, комп ’ютерних мереж чи мереж електрозв’язку. Програмні засоби (комп’ютерні програми) - це певний набір інструкцій у вигляді слів, цифр, кодів, схем, символів, виражених у формі, придатній для зчитування комп ’ютером, який приводить цю програму у дію для досягнення певної мети.

Створення вказаних програмних і технічних засобів - це виготовлення програмних чи технічних засобів, внаслідок чого виникають нові шкідливі предмети (яких раніше не існувало), здатні до несанкціонованого втручання в роботу ЕОМ, АС, комп’ютерних мереж чи мереж електрозв’язку. До створення даних предметів слід віднести і моди­фікацію (перероблення) програмних чи технічних засобів, які звичайно використову­ються в роботі ЕОМ, АС, комп’ютерних мережах чи мережах електрозв’язку, а вна­слідок перероблення набувають якості шкідливих і здатних до несанкціонованого втручання в ЕОМ, АС, комп’ютерні мережі чи мережі електрозв’язку.  (Выделеное моё)

Вот что мне присудили:

Ч1 ст361-1,  ч1 ст361,  ч1 ст 361 - 2 KK України

- На пiдставi ст70 КК України, за сукупнiстю злочинiв, шляхом поглинення менш суворого покарання бiльш суворим остаточне покарання  ч1 ст 361 - 2 KK України призначити у видi  1 року та 1 мiсяця позбавлення волi без позбавлення права обiймати  певнi посади чи займатись певною дiяльнiстю. 

- На пiдставi ст 75 КК України, звiльнити засудженого вiд вiдбуванння покарання з випробуванням, встановивши йому iспитовий срок  тривалicтю 1 рiк.

Суд был в сентябре 2019,  Испытательный срок уже прошел как 6 месяцев назад, без всякий нарушений итд, судимость погашенна. 

------------------------------------------------------------------------------

Что произошло:  Скачал я программу на Хак форуме ещё в 2018 году, запустил у себя но компьютере, потом попытался продать, то что мне эта программма выдала, тем самым засветился на форуме. Короче запустил программу попробовал и забыл про это, да и форум не посещал я тот больше совсем. Спустя год пришли с киберполиции, так как этот форум  разрабатывали нашли моё там обьявление, ну и нашли на моём компьютере следы этой программы. Так как я запустил эту программу  это расцениваеться как я создал вредоносную программу которая несанкционированно получает информацию.  Я ничего не скрывал во всём признался  и всё подтвердил итд .

---------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Ну не сильно Вы вмешивались в системы. Но, это с Ваших слов. Опять же существует множество НО, т.к. наша жизнь состоит из мелочей. Хотя, на мой взгляд, как юриста, если было бы что-то очень серьезное, то дали бы больше и с лишением свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, VisionRoot сказал:

------------------------------------------------------------------------------

Что произошло:  Скачал я программу на Хак форуме ещё в 2018 году, запустил у себя но компьютере, потом попытался продать, то что мне эта программма выдала, тем самым засветился на форуме. Короче запустил программу попробовал и забыл про это, да и форум не посещал я тот больше совсем. Спустя год пришли с киберполиции, так как этот форум  разрабатывали нашли моё там обьявление, ну и нашли на моём компьютере следы этой программы. Так как я запустил эту программу  это расцениваеться как я создал вредоносную программу которая несанкционированно получает информацию.  Я ничего не скрывал во всём признался  и всё подтвердил итд .

---------------------------------------------------------------------------------

Виглядає на те що стаття яку ви вказали вище все таки близька до вашої ситуації. Тепер розбираємо:

Це стаття так звана гібридна, тобто по ній передбачено як indictable offence так і summary conviction. На жаль, з точки зору іміграційного законодавства гібридні статті прирівнюються до indictable offence.

Відповідно ви скоріш за все inadmissible to Canada.

Далі способи overcome inadmissibility: https://www.canada.ca/en/immigration-refugees-citizenship/services/application/application-forms-guides/guide-5312-rehabilitation-persons-inadmissible-canada-past-criminal-activity.html#5312E4

Ваш випадок підпадає під "indictable offence punishable by a maximum term of imprisonment of less than ten years" (стаття 342.2 (1) має максимальний термін 2 роки). Відповідно ви будете вважатися реабілітованим за 10 років після завершення покарання (Жовтень 2030). Також ви маєте право податися на реабілітацію після 5 років по завершенню покарання (Жовтень 2025). В цій заявці вам потрібно буде показати що ви зразковий громадянин, у вас стабільне життя і тд і тп, і тому шанси вашого рецидиву дуже малі. Проте рішення по реабілітації все одно за офіцером, і те що ви маєте право податися на цю реабілітацію зовсім не гарантує її отримання.

Ще один нюанс. Якщо ви зможете доказати що ваш злочин відповідає статті в ССС яка є ВИКЛЮЧНО summary conviction, то ви НЕ будете inadmissible to Canada. Проте щоб знайти таку статтю і грамотно це доказати (при першій же ж подачі на будь яку візу) я дуже рекомендую звернутися до іміграційного адвоката в Канаді. Саме адвоката, навіть не ліцензованого консультанта RCIC.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/26/2021 в 5:53 AM, Micellangelo сказал:

Ще один нюанс. Якщо ви зможете доказати що ваш злочин відповідає статті в ССС яка є ВИКЛЮЧНО summary conviction, то ви НЕ будете inadmissible to Canada. Проте щоб знайти таку статтю і грамотно це доказати (при першій же ж подачі на будь яку візу) я дуже рекомендую звернутися до іміграційного адвоката в Канаді. Саме адвоката, навіть не ліцензованого консультанта RCIC.

Не соглашусь. RCICs вполне занимаются вопросами по иммиграционной реабилитации. Всё зависит от опыта. 

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...