Перейти к содержанию



Tina21

EEA Family permit card

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю что RESIDENT CART OF A FAMILY MEMBER OF A UNION CITIZEN и  BRC это разные карты или это одно и тоже? И с resident cart of a family member срок которой истекает в июне 2022 года нужно что-то сделать  до 30.06.2021,  Как я понимаю ее нужно заменить , или уже поздно?  или это совсем другая процедура?  

Pre-settled status уже получен.   

надеюсь получить хоть какой-то ответь, заранее спасибо.

Изменено пользователем Tina21
ошибка изложения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

1. В контексте Вашего вопроса это может быть одно и то же

2. Да, эту карточку нужно менять.

3. Не поздно.

4. Детали в треде выше: https://forum.chemodan.com.ua/topic/87028-brc-biometric-residence-card-выданные-на-основании-eu-law-будет-не-действительны-после-30-06-2021/

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Возможно я неправильно формулирую вопрос,  Извините, я совсем в них запуталась. Это карта резидента или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Это "виза", резидента. Может быть временно или постоянного.

Одной фразой - это иммиграционный документ.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2021 в 11:32 AM, Tina21 сказал:

Доброе утро!

Спасибо!

Пожалуйста.

Я был рад помочь Вам.

Изменено пользователем fregat222

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В заявлении на замену карты BRC EU на BRC UK есть такой пункт:

What is your other name?

If you do not have a biometric residence card or immigration document, enter your name as shown on your current passport or travel document. For recognised refugees, stateless persons or beneficiaries of humanitarian protection without these documents, enter the name by which the Home Office knows you.

В каких случаях следует заполнять этот раздел? Если была смена фамилии до приезда в Великобританию и получения BRC нужно ли указывать предыдущую фамилию? При добавлении дугой фамилии, в анкете это выглядит так как будто, на данный момент у меня было бы  две фамилии.

Изменено пользователем Tina21
формулировка вопроса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном пункте конкретно спрашивается про это: "enter your name as shown on your current passport or travel document."

Предыдущие фамилии так же обычно указываются. Это единственное место в анкете, где спрашивается указать "other name" ?

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Tina21 сказал:

Большое Спасибо!

Пожалуйста.

Я был рад помочь Вам.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...