Перейти к содержанию



Sashaivaniuk12

Туристическую визу на рабочую

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте такой вопрос. Есть ли возможность поменять статус визы с туристической на рабочую находясь в Канаде. У меня удаленная работа, и я еду в Канаду на 6 мес, но хочу найти там работу (так как искать с Украины кажется нереальным), есть ли такой вариант если мне удасться получить джоб оффер за эти 6 мес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Ну, если заявитесь как беженец, то статус по турвизе поменяете. А если именно на рабочую визу, то очень сильно сомневаюсь. Эта тема не один десяток раз уже обсуждалась. Вы можете поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sashaivaniuk12 сказал:

Здравствуйте такой вопрос. Есть ли возможность поменять статус визы с туристической на рабочую находясь в Канаде. У меня удаленная работа, и я еду в Канаду на 6 мес, но хочу найти там работу (так как искать с Украины кажется нереальным), есть ли такой вариант если мне удасться получить джоб оффер за эти 6 мес?

Временно да пока ковид - https://www.cic.gc.ca/english/helpcentre/answer.asp?qnum=172&top=17

Но LMIA никто не отменял, работодателю нужно будет повозиться чтобы его получить. Вы айтишник? Если нет, то шансы крайне слабые...

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
19 минут назад, MartinEden сказал:

Временно да пока ковид - https://www.cic.gc.ca/english/helpcentre/answer.asp?qnum=172&top=17

Но LMIA никто не отменял, работодателю нужно будет повозиться чтобы его получить. Вы айтишник? Если нет, то шансы крайне слабые...

К сожалению, ТС не айтишник. Вот его предыдущее сообщение, чтобы ты все сам понял "диплом бакалавра по специальности маркетинг, но работаю я сейчас графическим дизайнером. Опыт работы 1 год, но на фрилансе, только неофициальной. Английский на хорошем уровене, но нет языкового сертификата (это не проблема)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MartinEden сказал:

Временно да пока ковид - https://www.cic.gc.ca/english/helpcentre/answer.asp?qnum=172&top=17

Но LMIA никто не отменял, работодателю нужно будет повозиться чтобы его получить. Вы айтишник? Если нет, то шансы крайне слабые...

Тимчасово поки Ковід, але це лише для тих хто ВЖЕ був на території Канади станом на Серпень (Август) 2020го.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...