Перейти к содержанию



Montreal85

В Канаду как турист , что можно заранее сделать?

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста , если я сам прилечу в Канаду как турист , что я могу заранее сделать для своей иммиграции .
К примеру , могу же сам отнести диплом WES с соответсвующими документами ? или может   еще какие-то документы отдать. 
Может обратится к офицеру иммиграционному итп итд  .  Что еще можно сделать прилетев в Канаду на 3 недели ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Montreal85 сказал:

Скажите пожалуйста , если я сам прилечу в Канаду как турист , что я могу заранее сделать для своей иммиграции .
К примеру , могу же сам отнести диплом WES с соответсвующими документами ? или может   еще какие-то документы отдать. 
Может обратится к офицеру иммиграционному итп итд  .  Что еще можно сделать прилетев в Канаду на 3 недели ??

WES - нет, все точно так же только по почте. К иммиграционному офицеру вы не попадете никак.

Ничего вы сделать не можете кроме как просидеть 3 дня в отеле за 2000 долларов :)

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...